Войти

Рано ли обрадовалась?

Рано. В моче хгч дольше держится нежели в крови. Можно в динамике кровь сдать.

0
20.07.2017
Aleksandra
Киев

Если бы понимать какой должен быть ХГЧ по крови, а то сдам и ничего не пойму. Ведь опять таки, если прегнил не вывелся еще, то и в крови он тоже будет. Но мысль не раз посещала сходить завтра сдать кровь еще, чтоб динамику полностью отслеживать.

0
20.07.2017

Я Вам именно про динамику.Один результат не даст ясности, а два дадут.

0
20.07.2017
Aleksandra
Киев

Значит так и сделаю! Завтра и тест и кровь

0
20.07.2017
Yulia_Kit
Вюрцбург

рановато еще конечно. сегодня только третий день после укола. плодотворного завершения цикла 🐣

0
20.07.2017
Aleksandra
Киев

Спасибо! Очень надеюсь.....

0
20.07.2017
Хочушка
Планирую Одесса

не хочу вас расстраивать, но это еще не ваш хгч. удачи!

0
20.07.2017
Aleksandra
Киев

Вы меня не расстраиваете, я ко всему готова. Но настрой боевой!

0
20.07.2017
алена
Планирую Тараз

К сожалению прегнил так быстро не выходит( но смотри дальше по тестам, если поярчает то уже ваше)

0
21.07.2017
Второй день задержки подходит к концу Как думаете могут ли быть такими первые признаки беременности?

Похожие записи