Как сказала моя подруга, я "бешенная" какая то. Вот как дотерпеть до 27 числа?
По УЗИ овуляция была на 15ДЦ, ВМИ 2 раза - на 14 и 16ДЦ. Укол прегнила 1500 был утром на 21ДЦ. Сегодня 23ДЦ и решила я тест замочить - не выдержало мое любопытство. Он оказался положительным, причем даже не призрак и видна вторая полоска четко. А потом мне сказали что это может быть остаток прегнила . Хорошо что сдуру мужу не сказала....
Но шанс есть на то, что это мой хгч уже тоже!?)) А я ж не остановилась на этом.... Купила еще тест чтоб завтра замочить. Как думаете мой хгч или все таки еще нет?
