Войти

Всем привет.

Мама девочки (7 лет) Санкт-Петербург

Привет. Буду очень рада пообщаться)Мы тоже из СПб)

Мне 23 года, но планируем правда уже почти 2 года.

0
23.07.2017
Санкт-Петербург

Привет. Все обязательно получится

0
23.07.2017
Москва

Привет! Я тоже Мария и у меня 8 дпо =) Это третий цикл. Я сдавала на инфекции, делала узи органов малого таза на какой-то там день цикла (уже забыла), анализ на антитела к краснухе, поскольку не до конца была уверена, что болела ей. Гормоны мне не назначали.

0
21.07.2017
Санкт-Петербург

Удачи тебе). Я ещё хочу записаться на фолликулометрию

0
21.07.2017
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Москва

Удачи!!! Пусть всё получится у тебя

0
24.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
24.07.2017
планирую беременность Владивосток

Привет. Мне тоже 24. Правда планируем пол года. Добро пожаловать и желаю скорее увидеть 2 полосочки

0
22.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
22.07.2017
Красноярск

Привет,Маша! Удачки

0
21.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Ульяновск

Привет))) главное настрой болевой и всё будет ок))) удачи с полосками))))

0
21.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.07.2017
Мама троих (18 лет, 6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Привет))) у меня 8 дц, так что мы совсем рядом! Удачи!!!

0
21.07.2017
Санкт-Петербург

Удачи!

0
21.07.2017
Мама двоих (12 лет, 4 года) Владивосток

Привет 👋🏻 welcome ☺️ и скорее увидеть заветные //👏🏻

0
20.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.07.2017
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Добро пожаловать , добавляйся в друзья , будем друг друга поддерживать )

0
20.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо. Обязательно)

0
21.07.2017
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Иркутск

Добро пожаловать, рады будем помочь тебе. А иногда и просто поддержать!))

0
20.07.2017
Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону

В элевите приличное количество фолиевой кислоты, я когда пила элевит в прошлую беременость, дополнительно не пила кислоту)

0
21.07.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

В элевите есть фолиевая кислота,следите, чтобы максимальное количество в день не превысить

0
21.07.2017
Давайте знакомиться! Вот и я с вами:)

Похожие записи