Доброй ночи🌃
Наконец-то решила зарегестрироваться на ББ, читаю его давно, но не было нужды в регистрации.
А сейчас мы планируем первую беременность.
Меня зовут Маша, мне 24 года, ко мне можно на "ты".
Из плохого:
Была киста яичника (17 лет)
Вторичная аменорея (19-20 лет)
Но т-т-т все вылечили и больше не сталкивались.
Планируем первый цикл.
Я пью фолиевую кислоту и элевит.
Сегодня планируем сдать анализ на torch инфекции, так же я сдам гормоны. Мазок сдам чуть позже.
Сегодня у меня 5 ДЦ, всего цикл составляет 28 дней.
Всем удачи😊

