У кого как проходила овуляция при стимуляции

На первой стимуляции болело ужасно во время овуляции - все лопнуло. На второй - болей не было вообще, и по узи выявилось, что овуляции не произошло, заболело уже намного позже, через неделю после укола где-то (видимо переросший фолликул все же решил лопнуть, но поздновато)
26.07.2017
Печально, завтра пойду на узи. Посмотрим, что скажут
26.07.2017
проходила как обычно во время о болел живот - резня в течении получаса
24.07.2017
К моменту укола размер фолликула был где то 20-22 мм. Я его чувствовала. После укола хгч 10000 в 8 часов вечера, скоро пришлось лечь, потому что заболело все- и задница(от укола), и живот, причём остро с той стороны, где был фолликул, я даже разогнуться не могла какое то время, и как будто даже температура поднялась. Засыпать было очень тяжело. Яб был и до укола, после укола его было побольше, делаю вывод, что овуляция была либо сразу после укола в течение нескольких часов, либо на следующий день... Па были за два дня до укола, в день укола с актифертом и в последующие два дня тоже, пока не подтвердили факт овуляции.
23.07.2017
Болел чувствительно правый яичник, до стимуляции никогда такого небыло. Поняла,что О произошла, потому что резко боли прекратились. Позже подтвердилось,что О была именно в этом яичнике!!!
23.07.2017
А у меня укол был вчера в 12.00, но чуть-чуть иногда побаливает низ живота, но тоже боюсь, что могут не лопнуть. Все-таки мы прегнил не всегда при правильной температуре держали. Но мне врач говорила на узи только через неделю приходить, а идти к другому врачу не хочу, у меня и так все врачи абсолютно разное видят.
23.07.2017
Стимуляция Нарушение менструального цикла