13 ДПО тесты Еви... что это?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Девочки всем привет! Сегодня 27 дц, 12-13 ДПО, два дня до М.. Скажите Еви давали реагенты или так называемые призраки?? На фото возможно не увидите , но в реале видно еле заметную вторую полоску... На фото где два теста, верхний - 11 ДПО, нижний сегодня 13 ДПО.. Фото сделаны спустя минут 5 после замачивания.. Полоска через час стала явнее.. Или к 13 ДПО уже должны полосатиться ? 😞



ольга
На втором вижу. Пишут. что Эвики реагентили. у меня ни разу не реагентили Эви и никакие другие, кроме бишурсов. Тестов за свою жизнь. наверное. сотню разных переделала
24.07.2017
Ответить
Виктория
Ну у эви больше положительных отзывов, у меня как-то фрау реагентили... А вот эви пока не встречала с реагентами.. Поэтому и насторожила эта полоска.. Хоть бы оно было 🙏🏼Спасибо за комментарий !
24.07.2017
Ответить
Наталья
Я вижу, на нижнем даже розлвая вроде. Но думаю это реагент все-таки. У меня сейчас такой же тест и я уже видела подобные реагенты на эви. Хотя надежда есть конечно, я вот тоже надеюсь.
24.07.2017
Ответить
Виктория
Если вы про последнее фото, то это как раз спустя 3-5 минут сфоткала.. Так что непонятно... Ох уж.. эти реагенты! Спасибо за комментарий, Желаю вам ярких двух полос 🙏🏼
24.07.2017
Ответить
Наталья
Здравствуйте, мои поярчали! Уже хорошо видимая полосочка)) Ваши как дела?
25.07.2017
Ответить
Виктория
Ух тыыы 😍 Поздравляю!!
У меня тоже сегодня сразу (спустя 2-3 минуты)появилась вторая и вполне яркая, ярче чем вчера, но через час - 1,5 она поблекла, осталась тень.. Поэтому не могу сказать точно! А вам хорошей динамики и роста !
25.07.2017
Ответить
Наталья
Спасибо! И вам ярчать:) Вообще, если ярче чем вчера, то значит есть динамика. Вот еще, для отслеживания динамики тесты надо делать в одно и то же время суток. Я вот сделала утром и она у меня была бледнее вчерашней вечерней, а вечером сделала и уже ярче стала полоска.
25.07.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.