Девочки, милые, простите за интимный вопрос😳 Я читаю здесь огромное количество рассказов, и практически все пишут, что во время овуляции выделения церквильного канала напоминают яичный белок. Я понимаю структуру яичного белка, кремообразную, водянистую. Но я не понимаю, как вы это определяете?🙈🙈😳😳 Во время секса у меня всегда выделения как яичный белок, а в другое время выделений вообще нет. Помогите разобраться, а то так и рожу второго, ничего не понимая😂😅)))
У меня еще глупее вопрос: перед о же все активно стараются и как можно отличить яб от спермы,ведь она вытекает? Разве что в циклы,когда планирования нет. Но как тогда в циклы с активными па можно судить был яб или нет?
Это глупо,но я знаю,что не одна задаюсь таким вопросом)
Сперма вытекает, а это не вытекает. У меня разом вываливается в трусы (пардон), будто желе или тот самый ЯБ. Будто мне туда яйцо разбили. И приходится в туалет бежать, чтобы убрать и не ходить с мокрыми штанами.
Спасибо за откровенность. Просто у меня нет яб и мне интересно)
У меня в последнее время тоже не каждый раз почему-то. И причем за несколько дней до О и всего день-два.
Мне кажется,что у меня его никогда и не было,как и овули. Но доподлинно я этого,конечно,не знаю. Может просто не умею распознавать.
А вы тесты не делаете? График БТ не ведёте? На узи не были, чтобы знать, бывает у вас О или нет.
Тесты делаю. Никогда не видела положительного. График бт не веду. На узи сколько раз не ходила-ни разу признаков овуляции. Почти 2 месяца назад лапара была с гистерой. Теперь посмотрим что и как.
У меня был поликистоз, и овуляции не было. Конечно, лапара влияет. Чаще всего.
Я никогда не отслеживала овуляцию, но всегда ее чувствую. До овуляции у меня крестообразные или водянистые выделения, а в день овуляции именно ЯБ. Он более липкий
Раньше, когда-то давно, лет 7-10 назад, у меня тоже были выделения. Но сейчас нет. Разве что, как предлагалось, нужно внутри проверять 
Мне тоже было всегда не понятно было, что это за зверь такой - ЯБ
Никогда ничего такого не было (овуляция есть, по др. признакам я ее чувствую), даже во время 2-х беременностей не было. Это я к тому, что где-то читала, что у беременных во второй фазе цикла идет этот ЯБ вместо привычных кремообразных выделений.
выделения во время секса ни в счет, выделения некоторое время после секса (сперма и тд) - тоже не в счет. ЯБ продуцируется непосредственно шейкой матки во время или за 1-2 дня до разрыва фолика. Если на трусиках ничего нет, то ради эксперимента дотянитесь пальчиком до ШМ за день-два до предполагаемой О и поймете сразу) вся шейка будет в водянистой слизи и на пальцах останется достаточно этого самого ЯБ.
Ну у меня, сори, в трусы выливается этот ЯБ. Прям хлоп, и как будто туда яйцо разбили. И приходится бегом в туалет бежать, чтобы потом с мокрыми штанами не ходить.
Ого)) такого даже не вспомню в своей жизни, только если возбуждена очень)😅
У меня примерно так же)))но я не рассматривала и не видела там желеобразный кусок))но вот насчет хлоп и вывалилось это точно)) сегодня так и случилось со мной,а это был всего лишь 7 дц 🤔
Перед овуляцией выделяется яичный белок- такой липкий,может быть много,а может вообще его не быть,у меня то есть то нет,но это совсем не означает что овуляция не происходит.
У меня обычно начинается с того, что чувствую что "мокрая" . Затем попозже может через полдня , когда , извиняюсь , иду по-большому , вываливается желеобразный комочек-ЯБ , который или прозрачный или бежеватого оттенка и растягивается между пальцами
Наверное, не придавала большого значения этому, посмотрю обязательно в эту овуляцию 😊😊😊 спасибо!
Я никогда не понимаю когда у меня овуляция, тем более по выделениям. Тоже всегда удивлялась, что за ЯБ люди у себя обнаруживают.
Эти выделения похожи на желе.и и они гуще чем во время секса .бывает прям на бумаге остаётся как сгусток,а бывает прям выпадает кусок плотной слизи
Вы мастерица названия постам давать😂😂😂 чуть не вырвало)))
А я что 
Выделения то назвали по принципу пищевого продукта, ну вот и вырвалось)))
у меня аналогичная ситуация,у меня нет ЯБ..ну или я его как-то пропускаю))))
Я перечитала все и поняла, что не одна такая!!!!! Ураааааа 
У меня всегда весь цикл были белые кремообразные выделения, во время секса яб. Я всегда загонялась из-за того, что у всех яб как признак овуляции, а у меня нет его. Впрочем когда забеременела забила на это и поняла, что у всех всё индивидуально)
Чувствую,нас тут таких немало)

Автозамена жжёт)))