Войти

9 ДПО,спазмы

просто мама
Планирую Абрамцево

Ха-ха.. У, меня такая же история! С момента окончании Овуляции, началось! Болел низ живота, колола в правом яичнике, ни с того, ни с чего началась диарея, потом сама прошла, недавно поднялась высокая Температура тела...Я, вот, думаю, ладно это может при зачатии такие измены в организме, а если нет? А, до Овуляции была совершенно здоровой!

0
26.07.2017
Юлия
Планирую Москва

У меня ещё дилемма- сегодня по графику 25 дц и это последний день принятия дюфастона. Вот и думаю... Пить его до конца цикла, надеюсь там что-то прояснится или сегодня с ним закончить.

0
26.07.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

О, если честно, я даже незнаю ничего про дюфастон..

0
26.07.2017
Юлия
Алиса, 21 годСтепашка, 8 лет 5 месяцев Челябинск

Видимо что то со стимуляцией связанное

0
26.07.2017
Юлия
Планирую Москва

Я тоже на это думаю. Жаль на УЗИ не было возможности сходить посмотреть эндометрий и ЖТ.

0
26.07.2017

Удачи!

0
26.07.2017
Юлия
Планирую Москва

Спасибо!)

0
26.07.2017
Реагент???? есть что или пусто?

Похожие записи