Войти
планирую беременность Москва

овуляция по ощущениям прошла а бт не поднялась. что это?

Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ярославль

Где-то здесь на просторах сайта читала про варианты подъема БТ после О. Даже с наглядными примерами в виде беременных графиков. Так вот, на сколько я помню, там есть несколько вариантов. Первый: резкий скачок температуры. Второй: постепенный, температура растёт каждый день по чуть-чуть и в итоге доползает до высоких значений. А третий: когда темпа растёт тоже постепенно, но заборчиком, т.е. поднимается-опускается, потом опять поднимается- опускается, но в итоге дотягивает до высоких значений. Как то так, если на память вспомнить. Поищите эту статью.

0
28.07.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Краснодар

значит овуляция ещё не было. если бт такая же низкая,как всегда в первой половине цикла,то ещё будет овуля

0
27.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ощущения значит подвели, не было еще овуляции, либо позже, либо ановуляторный

0
27.07.2017
Как падает хгч после внематочной? Результаты анализа на хгч и прогестерон

Похожие записи