в этом цикле овуляцию тестами не доследила.
знаю точно что грудь начинает болеть за день за два, затем проходит овуляция и боль в груди усиливается.
как раз таки болезненность груди усилилась. НО! бвзвльнаяч температура не поднимается... как это понимать!!! ведь болезненность груди говорит о повышении прогестерона, а прогестерон должен поднимать температуру!