Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Какова вероятность ВБ?

Мама мальчика (8 лет)

при внематочной тесты полосатятся, может чуть хуже чем при нормальной, но точно была бы уже нормальная полоска, а не тень призрака. Так что это скорей всего просто сбой. Если сейчас дюф пьёте- бросайте.

0
28.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Как увидела тесты отр, дюф пить перестала. Спасибо за ответ. Наверно, к Г даже в пн нет смысла идти.

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет)

Говорят, что редко, но бывает что вот такой слабой мазнёй месячные проходят. И БТ у вас на первую фазу тянет. Так что может у вас уже новый цикл, так странно начался. Я бы на вашем месте на узи сходила, посмотреть что там делается, чисто из любопытства.

0
28.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Если тест отрицательный на 35дц, то беременности нет. У сестры была ВБ, тест был положительный.

0
28.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо за ответ.

0
28.07.2017
Минск

если тест отрицательный то бер не может быть никакой . вам надо опять к гине , пахоже на сбой

0
28.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи!

0
28.07.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо!

0
28.07.2017
Надо было мороженое купить)) эви тест Дюфастон

Похожие записи