Доброе утро, девочки. Хотя для меня оно совсем не доброе((( уже поплакать успела...
Вчера вечером (10 дпо) я сделала эвик и там была вторая полосочка, слабенькая, но заметная в живую, здесь большинство девочек тоже ее увидели. Сегодня утром переделала тест (11 дпо), а там пустота
Так устала, сил нет(((( пишу пост и разреветься готова. Первая Б желанная планируемая замерла на раннем сроке, а вторая так и не наступает. Уже 1,5 года!!! Полное отчаяние 
Фото ещё мокрого сегодняшнего прикрепляю-пусто там. Фото где 2 теста вместе, нижний вчерашний, верхний сегодняшний. На вчерашнем и сегодня видно полосочку. Эвик мне ещё ни разу реагентов не выдавал(((( 




Тоже сейчас реву, два дня были бледные полосочки, вчера даже на хгч пошла, а сегодня бледнее стала, почти не видно((уже была боб год назад, планируем 2...устала.. удачи вам!