Войти
планирую беременность Красноярск

В продолжение вчерашнего поста (10 дпо)

Мама девочки (22 года), планирую беременность Караганда

Не. .нет второй ,это глюк. Зря плакали и переживали...вот у меня точно была а потом месячные хранили. ..

.печалька была несусветная...ещё мужу показала...ложная радость. Теперь думаю вообще ничего не показывать пока точно не буду уверенной. У меня тоже как и у вас 1.5 года после зб планирование, мож чуть больше....перестаньте делать тесты...так классно что я завязала это делать...по- прежнему верю и надеюсь...иногда захаживая на беби блог. Устала я страдать... с удовольствием нянчюсь с малышами подруг (таки заряжаясь пеленочным позитивом) решила подтянуть формы....зарядки и прочее... много премного гуляем в парке или у озера....все забываю про то что я в планировании...некогда стало😆чего и вам желаю....чуть чуть без тестов...дайте обет себе до глубокой осени хотя бы

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Я уже зимой на 3 месяца на все забивала))) ни тестов, ни УЗИ, ни чего, а результат как видите один и тот же- пустота. В августе пойдём в ЭКО клинику, видимо, по другому не суждено нам стать родителями Вы большая молодец! Желаю в ближайшее время неожиданно увидеть свои жирненькие // 😊

0
28.07.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Караганда
0
28.07.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Караганда

Спасибо😆и вам желаю! Чтобы вы не успели приступить к эко....потому что //

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Спасибо

0
28.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Самара

Мне тоже по прежнему кажется что то есть//, не переживай у меня тест только на 13 дпо показал вторую полоску, до этого делала были призраки какие то, которых тоже не видела ни когда в жизни а я ещё та тестоманка )))

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Большое спасибо за поддержку! А то что то я сегодня вся в слезах- соплях с этими тестами))))

0
28.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Самара

Даже не думай слезы лить! На тестах есть что то и это явно! Если есть возможность сдай хгч, это действительно уже будет результат)) у меня тест на 2 дз призрак призрака показывал, в дневнике можно посмотреть, вчерашний пост

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Хгч только в пн смогу сдать, как раз день х будет. Ну если тест кристально чист будет, то не пойду сдавать( сейчас гляну дневник)))

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

В первом посте странный тест)) зато потом отличная беременная полосочка! 👍🏽 Получается до этого не было, а на 13 дпо уже стало все очевидно, а у меня то она побледнела, по сравнению с вчерашним, можно даже сказать совсем пропала

0
28.07.2017
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Самара

да тест странный, потому что камера не смогла передать то что вижу я, а на тесте было аж 3 полоски но такие призрачные )) а потом нормально заполосился)) с утра полоски более ли менее видно, а днем делала вообще призраки )) сделала вывод что либо тесты такие либо хгч был еле уловим для них))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Знаете почему все видят раннюю полоску?

1. Реагент

2 потому что все кто тут находится знает где должна располагаться вторая полоска, зрительно присматриваясь к тесту они сами себя обманывают, что сидят полоску. Хоть на пустой тест смотри ты все равно увидишь полоску. Мне врач говорила слабоподожительный тест ещё не вовсе значит беременность. Да и 10 дпо, зачем вы так рано делаете тесты? Что бы реветь? Терпите нервы себе, не даёте малышу спокойно прикрепится. Вы думаете нервы не влияют на течение беременности? Возьмите себя в руки и раньше задержки не делайте тесты.

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Полностью с вами согласна 😔

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 26 лет) Фессалоники

Я если честно тоже нигде не вижу 2 полоски....не нужно выдавать желаемое за действительное....вы сами себя мучаете.и девочки которые здесь тоже на пустом месте 2 полоски видят чтоб вас не расстраивать..ну это же медвежья услуга поймите.ведь в конце концов все станет на свои места......вам желаю жирных двух полосок...чтоб не под лупой их разглялывть а настоящих.не переживайте.. всему свое время😉🌹

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

+++++

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Спасибо)) опять пролёт( да я и сама понимаю, что пока нормальных полосок не будет, это все пустота(((

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Где на фото два теста, на обоих что-то виднеется, рано плакать, у многих наоборот вечером тесты ярче.

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Если бы было оно, то ведь по идеи сегодня утром должен был бы быть ярче, чем вчера, а здесь наоборот(((

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Виднеется) Сделайте вечером, лучше показывает.

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Тогда вечером сделаю ещё раз 🤞🏼 Спасибо))

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Тоже сейчас реву, два дня были бледные полосочки, вчера даже на хгч пошла, а сегодня бледнее стала, почти не видно((уже была боб год назад, планируем 2...устала.. удачи вам!

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Что то виднеется у вас! А результат хгч ещё не пришёл? Желаю удачи, надеюсь это все таки ваш малыш

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Оно то виднеется, но полоска побледнела(ещё не пришло, жду.спасибо!!

0
28.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Может воды больше выпила, концентрации хгч от этого меньше стало. У меня сегодня 12 дпо пусто припусто, но я надеюсь на истории когда заполосатило только в деньХ

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Ночью то не пила воду, утром концентрация хгч должна быть выше. Эх... надежда умирает последней))

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

не факт.у меня в обед тесты ярче чем утром!

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 21 год) Москва

Девчат, вы простите меня я совсем не со зла,понимаю, что очень хочется детенка, но смысл рассматривать на тестах призраков, спрашивать у других , видят ли они , а потом реветь , сначала дождитесь хороших ярких полосочек, а то получается , что сами придумали и сами расстроились. Ваши //обязательно будут, они будут жирненькими и яркими , переставайте себя изводить думая, что каждый призрак оно самое , я всем всем желаю // и хорошего такого аиста на крышу)🌹🌹🌹 у меня у самой один раз попался врунишка, который показал //, а потом М пришли, после этого решила уже, буду относиться к этому поспокойнее, а то так каждый раз переживать , голова поседеет раньше времени

0
28.07.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

Я тоже не вижу нигде полосок...их должно быть видно и именно полоски,а не тень на том месте,где она должна быть.От тестов беременность не появляется.ОЭто полоски появляются от беременности и если их нету,и беременности нету,то и не стоит выдумывать.Как бы прискорбно это ни было.и какие бы полоски вам не мерещились,если б нет,то тест ничем вас не спасёт.

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

мне самый первый показал clear blue easy, с плюсиком который, раньше эвика, а до этого в предыдущих циклах на эвиках было полно реагентов

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Я ни на одном не увидела второй полоски :(

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

на обоих тестах виднеется, сделайте вечером тест

0
28.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

На обоих есть,удачи!

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Спасибо ☺️

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Простите, но оба чистые.

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

На вчерашнем вживую видно слабую вторую, но это видимо реагент((, а сегодняшний да, чисто((

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Так только 10 дпо . Без паники!!!!

0
28.07.2017
Какова вероятность ВБ? Беда не приходит одна, а вместе с молочницей...

Похожие записи