Войти

Беда не приходит одна, а вместе с молочницей...

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

пимафуцин возьмите,курсом попейте,ну или свечи))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Я уже даже не знаю, флуконазол пила, может его и пить дальше

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Ну сами смотрите))) главное что бы помог))мне врач всегда назначал с антибиотиками флуканазол на 1 и 8 день приема антиб. для профилактики)))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

У нас видимо врачи такие... Уж сколько я по ним хожу, и сколько антибиотиков пила, не один не назначал вспомогательных средств, чтобы потом такого не было.

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Ну теперь знаете ))) будете иметь ввиду на будущее)))

0
28.07.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

А пимафуцин как пьется?схема?

У меня тоже закончился курс антибиотиков (по случаю бартолинита), плюс была локально мазь ихтиол., солевые тампоны и впридачу месячные 🙄🤦🏻‍♀️Все хакончилось и теперь у меня там просто пожар какой-то. Флуконазол выпила не помогает тоже((( пимафуцин вот дома имеется и свечи Флуомизин.

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Почитайте инструкцию,мне врач так же как и в инструкции назначала: вроде бы по 1 т три раза в день, свеча одна на ночь 10 дней,а вот сколько пить таблетки,не помню,но неделю точно )))а партнеру мазь

0
28.07.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Оо,спасибо! Почитаю и у врача спрошу тогда, а то врач пассивная какая-то)))

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

не за что))

0
29.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Вы тоже выздоравливайте!)

0
29.07.2017
Санкт-Петербург

Мне дифлюкан назначали, сразу все прошло

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

А его пить как? Тоже одна таблетка или курсом как-то?

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Плохо помню уже, если честно( Там, по-моему вообще 2 таблетки в упаковке, пить с интервалом ээээ 12 часов, вроде. И все. Но лучше уточнить

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Спасибо, а как думаете ничего страшного не будет, если я уже пила этот флуконазол, и сейчас другой препарат начну?

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Хотя нет наверное, прочитала в интернете что флуконазол это тот же аналог дифлюкана)

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Так если он Вам не помог, надо что-то другое. Посмотрите в инструкции, когда он полностью выводится из организма. Подмывание ромашкой тоже норм, кстати, хорошо зуд снимает

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Да, ромашку уже включила в дело)

Сейчас нашла старую схему, когда врач назначала флуконазола этого, попробую по ней, может просто действительно одной таблетки мало, нужен курс.

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Наверное, тут как с антибиотиками

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Ой, это точно!

0
28.07.2017
Мама девочки (23 года), планирую беременность Омск

Флюкостат очень хорошо помогает,1 капсула в упаковке.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Спасибо!)

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Мне лучше всего нистатин помогает, а бибиформ или линекс в интервале 3 часа от антибиотика надо пить, тогда меньше риск молочницы.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Я у врача вообще спрашивала, можно ли пить линекс во время приёма антибиотиков, он сказал лучше после окончания их, вот я прекратила пить позавчера антибиотики, сейчас начну линекс. Но всё-таки надо было пить изначально вместе для поддержания организма и воизбежания вот таких вот эксцессов.

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Врачи расходятся во мнениях-одни пробиотик назначают вместе, другие дифлюкан после антибиотиков-потом линекс. Я на своем личном опыте выбрала первую схему. И бифиформ получше линекса.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

В следующий раз буду знать, а сейчас уж раз купила линекс, буду его пить)

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Пейте, пишут, что при совместном лечении молочница быстрее пройдет. Возьмите свечи нистатин, старые , безвредные и очень мне помогают, сама с молочницей по жизни, ток только от них.


0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Ой, еще забыла, сладкое и булки уберите.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Спасибо большое, от сладкого отказалась уже, единственное без хлеба не могу)

А про свечи спасибо, но у меня сейчас месячные, поэтому только таблетками лечиться, а там надеюсь пройдёт и не понадобиться дальше лечение,

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Омск

Вам виднее, нистатин в месячные как раз можно, а таблетосы сильно садят печень и менее эффективны, так как их часто подделывают. Выздоравливайте.


0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Спасибо большое!

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет)

Если флуконазол был фирмы озон- то его сразу две капсулы нужно пить, они с дозировкой косячат, одна капсула не помогает.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Блин, а фирму я не посмотрела, в синей коробочке, сине-белая,

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет)

если не помогло-то скорее всего это он и был)) купите ещё две и выпейте сразу, не мучайтесь.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

А там же интервал нужен какой-то наверное после первой таблетки?

Побегу ещё за одной "дозой"))

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет)

Я точно пила две подряд, раз первая не подействовала- так же советую и вам сделать. Крема-свечи при месячных ведь не помогут, а спасаться как-то надо. Ну и сладкого не есть.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Уже отказала себе в сладком) Значит выпью сегодня, спасибо большое за совет!

0
28.07.2017
планирую беременность Донецк

в этом месяце тоже эта гадость пришла, выпила флуконазол, через сутки еще одну + спринцевалась ромашкой, она мне зад хорошо снимала, еще мне нравятся свечи Генизол 7, но у нас их давненько нет в продаже

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Я тоже ромашкой пользуюсь, и купила флуконазол, завтра ещё выпью таблетку)

0
28.07.2017
Рига

Лечить одно,колечишь другое. У меня тоже всегда после антибиотиков молочницы вылезает. Выздоравливайте!!!!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Спасибо большое!)

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

пропейте его курсом! от одной мало эффекта.

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

А курсом, это на 4 день вторая таблетка и на 7 день 3?

По инструкции там вообще написано что на 3 день вторую, а в интернете читала, что только на 7 день пить можно.

0
28.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мне врач назначала микомакс 1 таблетка ( тот же флюконозол) и ломексин 1 св во влагалище. Все прошло

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

мне свечи пимафуцина помогали

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Абакан

Я вот как-то на счёт свечей и месячных не очень уверенна что ставить можно.

0
28.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Нижний Новгород

ну потерпите немного, скоро закончатся да и поставьте

0
28.07.2017
Эндометриоз... спкя

Похожие записи