Войти
планирую беременность Керчь

И снова бхб, реву(

Ставрополь

У меня при приёме прогика была бб, так что дело не конкретно в нем может быть((

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

а в чем интересно, что мешает...

0
28.07.2017
Ставрополь

Мой главврач тоже не знает, говорит организм такая штука.. отправил на узи, девочка посмотрела и сказала - яйцеклетка плохая, точно с нее ничего не получится. Прям кривая была. Отменили дюф и М пришли обычные.

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

капец, будем ждать нормальные яйцеклетки!(

0
28.07.2017
Ставрополь

Всё хорошо будет. Это ошибка на генном уровне, девушки часто бб и не замечают если не планируют.

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

уже не знаю что хорошего будет! раз в год беременность и вторая бхб, мне что еще год ждать теперь?(((ну прям до смешного

0
28.07.2017
Ставрополь

Не думайте о плохом, с вот присину нужно и можно найти. Плюс один - беременеть можно со следующего цикла

0
28.07.2017
Москва

Интересно, а как на УЗИ можно яйце клетку увидеть? Максимум только фолиевую и то никто не скажет , есть ли в нем яйце клетка. А уж ее качество только эмбрионов может оценить

0
28.07.2017
Ставрополь

Нет. Форма и размеры пя говорято многом оказывается. Это я поняла на себе, тк видела эту точку кривую своими глазами) всё зависит видимо от профессионализма врача

0
28.07.2017
Москва

Пя-плодное яйцо и яйце клетка это разные вещи

0
28.07.2017
Ставрополь

Не точно написала

0
28.07.2017
Мама девочки (9 лет) Симферополь

мне кажется прогика не хватает, как у меня! У меня в не Б циклы он зашкаливает на несколько единиц выше нормы, но как наступает Б у меня сразу образовывается киста жт и прогика очень мало, было 2 В на фоне нехватки и вот третья Б удачная, как только увидела // сразу на дюф села и все ок!

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

может и так! в следующий раз как увижу призраков буду ставить прогик сразу..будет ли он этот следующий раз

0
28.07.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Обязательно будет!

0
28.07.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Минск

А вы во второй фазе прогестерон принимаете?

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Нет, сдавала был в норме, вот вчера сдала посмотрим какой прийдет..принимала утрожестан 3 месяца и вообще не беременела

0
28.07.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Минск

У меня была ановуляция. Сделала лапароскопию, т.к. ничего не помогло. Три месяца принимала дюфастон, просто так врач сказал, без узи и пр., но оказалось я глушила О, т.к. она была поздняя, а не на 15дц.

На 4й цикл не принимала ничего - случилась бхб.
На 5й цикл начала принимать дюфастон с 18дц. В этот цикл и случилась Б.
Прогестерон не помешает, а только поможет. Много читала, что на следующий месяц после бхб наступает беременность, но не верила пока на себе не испытала
0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

видимо не про меня) и принимала прогик я строго после овуляции, и после бхб у меня не на следующий цикл а спустя год опять бхб..буду искать хорошего врача

0
28.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Держитесь,пусть все получится в новом цикле

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

спасибо!очень надеюсь на это

0
28.07.2017
Месячные после отмены ДЖЕС при СПКЯ Не ярчают (((

Похожие записи