Сегодня 13 дпо. наверное, это все, девочки... не ярчают тесты. Вчера вечером сделала электронный, показал 1-2 нед.бер-ти, думала с утра уже яркий будет, но не судьба. Утром иду на хгч. Ни на что не надеюсь. Мажет меньше. 
А вот рядом 12 и 13 дпо, на 13даже бледнее((( 
. И тест я делала всего 5 часов назад. Пошла спать. Положила около себя. Через час очнулась посмотреть что там. И как я испугалась, что за это время он не стал ярче.
)) Спасибо за позитив)
