Войти
Мама двоих (20 лет, 5 лет), планирую беременность

Не ярчают (((

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Лучше хгч сдавайте. У меня тест был не особо ярким на 3 дз. А хгч было уже 2500

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Вот, сдала утром сегодня

0
28.07.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 7 лет) Краснодар

У меня на третий ДЗ была очень бледная. Уже почти 10 лет сыну)))

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Может у меня тоже сынок там? А то с дочками ярчали мгновенно)

0
28.07.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 7 лет) Краснодар

А задержка есть?

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Сегодня день х

0
28.07.2017
Мама троих (18 лет, 17 лет, 7 лет) Краснодар

У меня завтра день Х. Но только сегодня еле заметная появилась.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Ярчайте тоже! Удачи!!!!

0
28.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня с сыном на 2дз была слабая, а с дочерью до задержки уже такие яркие полоски, что я аж в шоке была))

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Вот и у меня с дочками)

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

И у меня тоже сын с бледной

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

И мне бы так)

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

А результаты?

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Утром будут только. Отпишусь

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Все там ярчает)

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

А по мне так нет ((( хгч покажет...

0
28.07.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Ой, ну да ладно киснуть.... Все в поряде, нужно быть оптимисткой... Малышь там, крепится только а мы от него так многого хотим.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Да я не кисну) Просто переживаю)

0
28.07.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Понимаю, у меня тоже 14 дпо и пустой тест. (((5 лет планирования...

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Блин, жалко...Не опускайте руки, я вот 3 года планировала и сейчас две полоски...хотя первые 2 дочки с первого раза получились.

0
28.07.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Класс, обнадеживает... )))

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Удачи)

0
28.07.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Спасибо.))

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Да как же не ярчают? Ярчают. У меня такая же динамика была. Вы делайте тесты через день а не каждый день. И кровь на хгч через день сдайте. Сразу понятно станет.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Сегодня хгч. Позавчера 22,1 был. Посмотрим, что будет. Вам спасибо и счастливой беременности !

0
28.07.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Челябинск

Спасибо! Вам желанной беременности и не паниковать раньше времени. Всё еще может быть.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо!

0
28.07.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Поэтому и зареклась не делать тесты до задержки. Ну, вот, правда зачем себя изводить-то, нервы трепать ярчает/не ярачает... А по существу поста скажу. Во время второй Б, долго не могла угомониться, такая же вся переживательная была. Так вот, с уверенностью могу сказать тесты на 13 ДПО и тесты при хгч более 168 были одинаковыми, ну не становились они у меня огненно фиолетовыми.А по идее тесты с чувствительностью от 15 МлЕ они при 168 должны были гореть просто и освещать мне путь))) Это еще зависит от реагента мало ли как его нанесли в производственных условиях, их там штампуют миллионами

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Если б не мазало, то не делала бы каждый день...а так... меня настораживает.

0
28.07.2017
Москва

Как я вас понимаю. Я с этими тестами день с ночью перепутала. Это ж надо встать пипи и на автомате потянутся за тестом. И только когда замочила, поняла, что время 3 утра . И тест я делала всего 5 часов назад. Пошла спать. Положила около себя. Через час очнулась посмотреть что там. И как я испугалась, что за это время он не стал ярче.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Вот, и я такая же сумасшедшая... Я бы и успокоилась уже, только у меня мажет(

0
28.07.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

ой, вот действительно не придумывайте! У меня точно такие же тесты были. не ярчали, как мне казалось. В итоге все отлично!

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Дай Бог! Вам счастливой беременности!

0
28.07.2017
Мама девочки (7 лет) Отрадный

Спасибо! И вас все будет хорошо!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Ярчают ..просто не заметно так ,потому что каждый день . Я тоже думала ,что не ярчает у меня ,а потом сравнивала через день было более заметно

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо) счастливой беременности вам!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Спасибо )))

0
28.07.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

По эви сложно динамику отслеживать,они бывают тусклые после яркого.Лучше хгч.Я отслеживала по тестам Вера или бишурс.

А так у вас отличные полоски.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Веру куплю сегодня, Днём сделаю)

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Если электронный показал, то хгч у вас выше 40 уже. И по мне - ярчают)) не расстраивайтесь пока!)

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Он разве не от 20?

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Балабаново

Он с 40 или 45, точно не помню. Вы имейте ввиду еще то, что в моче всегда ниже хгч. Поэтому у вас от 40 и выше)

0
28.07.2017
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Нут УЗИ не увидят Б..Сдайте хгч ,когда будет >1000 ,тогда на узи

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Про УЗИ и речи ещё нет. На хгч только

0
28.07.2017
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

А у вас небыло ничего про УЗИ написано?я может посты попутала?😁

0
28.07.2017
планирую беременность Петрозаводск

Что вы ерунду себе в голову вбиваете? Тесты через день должны ярчать. Хгч удваивается каждые1,5-2 дня. Посмотрите через один, ярче! И воообше кто динамику по тестам смотрит? Отлупить бы Вас по заднице!

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)
)) Спасибо за позитив)
0
28.07.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Все в порядке у вас, дождетесь результата хгч - убедитесь! Желаю легкой и здоровой беременности!

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо)

0
28.07.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

По мне так, очень даже ярчают. Не заморачивайте себе голову. Динамику смотрят по результатам Хгч а не тестами. Больше позитива и хороших эмоций!😊💐

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Жду завтра ответ хгч

0
28.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Ярчают,сдайте хгч и успокоитесь.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо) Да я бы успокоилась, так мажет ведь(

0
28.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

У меня прошлые Б мазало из-за тонуса.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Ношпу пью и папаверин вставляю..

0
28.07.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Воронеж

Как же не ярчают, нижний с самой жирной полоской. Не накручивание себя раньше времени! Все будет хорошо!

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо, сдала хгч...

0
28.07.2017
Ставрополь

Я делала через день - два. У вас есть динамика, просто часто делаете. Берегите нервы и думайте о хорошем

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо)

0
28.07.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня эви при хгч больше 100 бледную полоску показывал, не верьте полоскам - верьте циферкам)))) хгч сдавайте в динамике раз в три дня ;)

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Хорошо) Сдала сегодня хгч. Вам счастливой беременности!

0
28.07.2017
Москва

Добрый день! Расскажите чем у Вас закончилось? Аналогичная ситуация сейчас(((

0
07.05.2018
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Все отлично закончилось!!!

0
07.05.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет)

Мне кажется на 14 дао все таки ярче. Но поддержка нужна конечно

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Переделала в обед, значительно ярче. Пост создала .

0
28.07.2017
Москва

да ярчают! через пару дней будет яркий. хгч удваивается через день.

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо)

0
28.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

Ярчают!! Все будет хорошо!! Видимо просто поздняя овуляция!!

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо)

0
28.07.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Еще какая динамика,мне хотя бы такую полосочку и все я бы больше незаморачивалась...

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо) Вам удачи!!!

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

не придумывайте! ярчают тесты, смотреть надо через день

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Дай Бог) Спасибо!

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

есть динамика у Вас)))выдумали себе что не ярчает)))

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Дай Бог!))

0
28.07.2017
Рига

Динамики может не быть и несколько дней. Ждите и думайте о хорошем)

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасибо) С дочкой ярчал каждый день

0
28.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Уфа

вы получается на 12дпо уже сдавали хгч 22,1 у вас приписка?

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Да, сдавала. Но думаю, что это все же 11 дпо. Вот сегодня пойду еще

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Ярчают, даже через экран компьютера это видно

0
28.07.2017
Минск

Не паникуйте раньше времени

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Хорошо)

0
28.07.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

Ярчают!) хгч удваивается каждые 2 дня

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)


0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Очень даже ярчают. !!

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)
0
28.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ярчают,поздравляю!

0
28.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 6 лет)

Спасииибо)

0
28.07.2017
12-13 ДПО Пока тьфу-тьфу-тьфу)))

Похожие записи