Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владимир

Тесты на О

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

С какого дня цикла делаете? И в среднем сколько длится цикл? У меня тоже не стабильный цикл был, в среднем от 30 до 50 дней, я делала с 16 дц тесты и о у меня была положительной только на 21 дц) сейчас при планировании назначили Дюфастон, пью его уже второй месяц, цикл сократился до 28 д.

Я бы ещё поделала тесты)))) посмотрите посты у других девочек))) они чуть ли не с 5 дц замачивают тесты и до самого дня х))))) поэтому ваши 4 теста ещё не предел!

0
28.07.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

С 28 дня

У меня они длинные

Вы наверное разорились на них

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Длинные это сколько? Знаете, малыш бесценен!!! Тут вопрос о деньгах вообще не стоит, лишь бы поймать эту о, и все получилось!

0
28.07.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

От 40 до 75

0
28.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А вы о как нить чувствуете? Я бы тоже с 28 дц делала тесты

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У вас видимо повышен гормон ЛГ, тесты на него реагируют. У меня так было, думала разорюсь, поэтому купила сразу на али экспрессе упаковку, в ней 40 шт на овуляцию и 10 на беременность. Но поймать реально) Я поймала, когда в пачке оставалось 4 штуки)

0
28.07.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

Спасибо, закажу

А долго гол заказ?

0
28.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск
0
28.07.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

Спасибо

0
28.07.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

В какой категории искать? не нашла ((

0
28.07.2017

Вы знаете, с таким циклом лучше узи сделать, там примерно по размеру фолликула можно высчитать дату О. Тестов вам придётся много извести. А так, хоть ясность какая то будет

0
28.07.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

Делала 20 июля был 10 мм

как рассчитать О по УЗИ?

0
28.07.2017

В норме фолликул растёт по 2 мм в день, вот и получается, что на днях должна быть. Но это примерно, все индивидуально.

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Динамику по тестам на О смотреть не стоит! В один день может вообще не быть полоски, а на след уже ярче, чем первая! Ещё многие делают 2 раза в день, утром и вечером! Но если цикл длинный, на вашем месте, я бы лучше на УЗИ ходила! То, что вы сходили один раз и Ф у вас 10 мм - ни о чем не говорит! И высчитывать бесполезно, потому что у кого-то лопается Ф когда он 16 мм, а у кого-то когда 25 мм! Да и есть вероятность, что он может вообще не лопнуть. Так что только смотреть по УЗИ (самый точный вариант) или делать тесты каждый день!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

У меня цикл не регулярный ,мог то 28 дней ,то 42 ..первый цикл делала с 15 дц и только на 17 дц был тест положительно ,но второй цикл делала тесты с 7 дц и положительно было на 15 дц

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

У меня тоже длинные,с первым сыном поймала))))смысл конечно есть,просто тестов много потратите))

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Скажу, что в течении цикла тест может показать полоску чуть бледнее, отличную от остальных

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Таллинн

тесты сравнивать между собой не нужно, в некоторый это даже в инструкции записано)

0
28.07.2017
Сравниваю. Тесты на О, либо я рукожоп, либо что то еще)

Похожие записи