Войти

ХГЧ на 16 ДПО

Мама мальчика (6 лет) Киев

Как я люблю такие истории! Они вдохновляют верить в лучшее!!!! От всей души поздравляю!!!! Пусть все будет легко!!! Можно вопрос? А почему Вы сейчас сдали на ттг? Есть проблемы с щитовиткой? Просто мне все говорят что для беременности ттг должен быть до 2,0! А у вас все получилось и с 2,87!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Знаете, сама уже не думала что я увижу // полоски! Уже готова к ЭКО была. ТТГ у меня всегда такой был, но последние пол года я пью эутерокс, и вот за это время он у меня и падал и рос. В воскресенье пойду к эндокринологу, что бы дозу мне скорректировала! Желаю и вам скорейших заветных полосок))))

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спасибо большое! будем надеяться от Вас заражусь)))) Вот и я пью эутирокс, поэтому и интересно стало! А можно Вас попросить написать, что Вам эндокринолог скажет! Спасибо заранее!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Да конечно, отпишу потом тут)) Удачи, все обязательно получится

0
28.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спасибо большое! Вам легкой и счастливой беременности!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо огромное😘

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Сегодня ходила к эндокринологу, сказала пить 50 мг дозу!

0
30.07.2017
Мама мальчика (6 лет) Киев

Ооо... Значит увеличивать не нужно!!! Спасибо, что не забыли обо мне! Надеюсь, у вас все будет хорошо!!!

0
30.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо😘 У вас все будет хорошо😉👍

0
30.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Всё у вас хорошо не переживайте)) Радуйтесь своему интересному положению)) Я Вас от всей души поздравляю и желаю благополучной беременности здоровенького малыша и легких родов

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Большое спасибо, с мужем даже говорить на эту тему боимся! Тихо тихо радуемся

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вот и правильно) и никому не говорите, пока пузико не появиться, мы вот тоже с мужем 3 года ждали, и наконец то дождались сейчас нам 5 неделек и 1 день))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Поздравляю!!!! Это такие ощущения не передаваемые😍 Нет мы пока даже родителям не скажем! А вы узи когда делали? У вас от месячных 5 недель?

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы узи еще не делали) не хочу мучать кроху, маленький еще)) Да от месячных 5 недель)) совсем малютки еще)) Мы не удержались сказали родителям они так сильно переживали что не получается, вот решили подбодрить)

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

А у меня 4 недели и 3 дня от месячных! Тоже еще не собираюсь на узи) Недель в 7-8 пойду наверно)))Вот ХГЧ помониторим, потом скажем)

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Хорошо)) удачи вам)) Пишите если что буду рада)

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо😉Вам тоже легкой беременности

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)))

0
28.07.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Отличный хгч! Завтрак никак не влияет на результат хгч, через пару часов после еды можно смело сдавать хгч, ведь еда влияет в данном случае только на свертываемость) Я всегда после завтрака сдавала кровь на хгч

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Ну тогда сейчас съзжу сдам))) Спасибо за поддержку, просто я так боюсь вновь такой беды(((

0
28.07.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Ну что Вы, солнышко, тут явно все хорошо) Но для своего спокойствия сдайте еще раз хгч, чтобы выдохнуть и наслаждаться своей счастливой Б)

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Я аж прослезилась от ваших слов)) Спасибо вам

0
28.07.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Поздравляю вас!!! Легкой беременности!!! Ловлю ваш заразный чихх))))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Ааапппччччхххииииииииии

0
28.07.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Спасибки

0
28.07.2017
Мама мальчика (5 лет) Уфа

на какой дпо заполасатил?

тихонечко поздравляю!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Я не отслеживала О, на 1 дз сделала тест! Цикл у меня 28-30 дней! Спасибо! И вам скорейших //😉

0
28.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Альметьевск

Поздравляю легкой беременности и родов )))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибочки

0
28.07.2017
Мама двоих (24 года, 17 лет) Краснодар

Поздравляю! !!!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо😘🙈

0
29.07.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Москва

Тихонечко поздравляю! Пусть все у вас с бусинкой прекрасно будет!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо большое

0
28.07.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Поздравляю!!!у меня на 16дпо хгч был 178ме.лёгкой Вам беременности

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибочки😘

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Завтракать можно, идите сегодня. А вообще все хорошо! Лёгкой беременности🎉

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо, мне так хорошо после ваших слов

0
28.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Павлодар

Все у вас хорошо!! Не переживайте,это вредно малышу!!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Вот понимаю это, а голова моя дурная переживает! Спасибо))

0
28.07.2017
Мама девочки (8 лет) Нижневартовск

Поздравляю!!!

0
01.08.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо

0
01.08.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю Вас! У меня на 6 ДЗ ХГЧ был 661! А Вы и сейчас можете пойти, сдать! ХГЧ не обязательно сдавать натощак!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Поздравляю!!! Чихните на меня 🙃

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо😘 Аааааппчччхиииииииии на всех всех всех

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!))

0
28.07.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю!!!! Отличный хгч!!!!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо

0
28.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Поздравляю!Легкой беременности!

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо большое

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Хороший хгч)))

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Дай бог девочки)***

0
28.07.2017
Санкт-Петербург

Все хорошо

0
28.07.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Лениногорск

Спасибо! Не верится пока мне, что это со мной происходит)))

0
28.07.2017
Рост хгч Расстроилась , 6 недель ... и нет эмбриона

Похожие записи