Войти
планирую беременность Керчь

Хгч на 10 дпо, бхб

Октябрьское

Кать (( у меня недавно было так, тесты такие яркие были и приглядываттся не надо было, с 12дпо и потом всё бледнее и бледнее, мазня, и М с задержкой в 3дня(((

Тоже вторая уже бхб, спрашивала Г - почему же так происходит, она говорит ничего страшного, забудь!😐

Ну как тут забудешь, такаааая надежда и снова рушится всё.

Но кстати, у тебя шансы есть,.нос не вешай и жди задержку🙏🙏🙏

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

спасибо!я даже благодаря вашим словам меньше стала надеяться, так легче..лучше сюрприз в виде //, чем разочаровываться так сильно..муж бедный тоже весь на нервах, вчера пол ночи не спал.

Я просто не понимаю почему срывается на столь мизерных сроках, должна ведь быть причина?

Как у вас сейчас дела? активное планирование или отвлекаетесь?

0
28.07.2017
Октябрьское

В первые дни М полное отчаяние,слёзы, ничего не хотела больше вообще делать. Но прошло 2 дня и хочется будто на зло всей вселенной показать,что мы сможем и у нас точно всё получится!!! Боевой настрой💪💪💪

Сдали впервые СГ, есть у мужа проблемки, будем лечить.

Завтра только 6дц, буду опять фолликулометрию делать, фолиевую пьем оба. В растерянности по поводу Дюфа и прогика своего. Многие мне тут советовали с нового цикла Дюф начать, спросила Г она мне очень не хотя - ну попей с 16-26дц..... очень странно, без отслеживания О и т.д. Думаю всё таки в этот цикл сначала проверить свой прогестерон на 7дпо, а уж потом думать. Ещё читала что витамин Е хорошо поддерживает вторую фазу 400мг кажется в день. Вот его и попью.

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

у меня тоже гинеколог странная - ни слова о том, что прогестерон строго после О..тоже с 16 по 25 ДЦ, поэтому в скорости поедем искать другого врача, которая будет заинтересована в моей Б, а то я только и слышу - отвлекитесь, молодые, не у всех все сразу получается, ну что за врачи? но вот заметила что обе мои бхб были в циклы полного отвлечения, а если начну высчитывать О и пить поддержку то боюсь никакой Б не будет..

и с мужем договорилась что дай Бог будет новая Б и я ему покажу уже явные полосочки, потому что он у меня сильно эмоциональный и не могу смотреть как он расстраивается когда полоски бледнеют(

А у вас я уверена просто, что в новом цикле все получится! главное верить и видимо не торопить своего малыша, все равно он прийдет! рано или поздно)

0
29.07.2017
Октябрьское

Обязательно у нас с вами всё получится, ну иначе и быть не может😌😌😌

0
29.07.2017
Октябрьское

Планирование не забрасываю, НО есть на что отвлечся - тело. Растолстела я после свадьбы 😔 Хочу умерить питание 😱 и хотя бы дома по видео урокам позаниматься, от этого точно только польза будет)

0
28.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Прогестерон очень низкий, может в этом проблема?...

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

В нормах ведь, а какой должен быть?

0
28.07.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Не знаю какие у вас нормы, у меня на 11дпо прогестерон был 89нмоль/л, через день уже 140нмоль, ещё через пару дней 190нмоль.

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

уго! может и правда в нем дело

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Нет... наоборот... беременность не состоялась и прогестерон упал дабы пошли месячные...

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

видимо так! уже страшно, 2 бхб..в чем причина?(

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Не время... попейте витамины.. отдохните морально...

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

так и сделаю(спасибо

0
28.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Так еще 10 дпо..вот и отрицательный хгч. Подождите дня 4 и если М не придут пересдать нужно

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

я то подожду, но уже нет надежды т.к. тест стал почти пустым! значит и этот несчастный хгч упал(

0
28.07.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Может и не было Б? Тесты могут ошибаться если полоски были не явно беременные

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

это еще трудно назвать конечно даже бхб но видимо было самое начало, и тесты все с бледными полосками хорошо видными

0
28.07.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

моя беременность начиналась именно с такого хгч, был - 3,3, через 4 дня уже был 36

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

как здорово! а тест хорошо ярчал? просто у меня он побледнел(

0
28.07.2017
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Я не делала тест потом, мне сказали, что нет никакой Б, скорее всего киста с таким хгч, но через несколько дней я сделала снова тест полоски были уже поярче, пересдала хгч и результат уже был несомненным. Кстати, девочки пишут, что вечером ярчают тесты больше, чем утром. Вы какой тест делали?

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

эви тест, да какая разница , если вчерашний утренний то сегодняшний утренний никак не должен быть светлее..

0
28.07.2017

А нормы прогестерона какие?

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь
0
28.07.2017

Низкий конечно( врач вам поддержку прогестероновую не назначал?

0
28.07.2017
Мама мальчика (7 лет) Керчь

в этом месяце у врача не была а вообще про такой прогестерон сказала что нормальный

0
28.07.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Странно, у меня прогик до 90 доходит, а все равно врач утрик назначила из-за достаточно высоких эстрогенов на 7 дпо.

0
28.07.2017
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Сочувствую. У меня было также. Не мучьте себя, что надо было что-то там принимать и спасать. Я приняла, не помогло. Правильно ниже написали - все наоборот, прогик падает, чтобы пришли М, раз Б плохая.

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Может и бхб, а может и тесты врали, да хгч только сейчас стал повышаться... ближе к месячным тест покажет что там на самом деле

0
28.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи!

0
28.07.2017
спермограмма У кого можно расшифровать спермограмму?

Похожие записи