Войти
Мама четырех (от 2 года до 21 год), жду мальчика, 12 неделя Санкт-Петербург

Кровотечение.9 неделя.

Мама мальчика (18 лет) Харьков

Сохрани вас и вашу малютку Господь!! Всё будет хорошо,держитесь и больше отдыхайте!!

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Большое Спасибо Вам!! Очень стараюсь перепоручить свои страхи. Это самое сложное для меня)

0
28.07.2017
Мама мальчика (18 лет) Харьков

Тяжело преодолеть страхи знаю по себе! Держитесь у вас обязательно всё будет отлично!!! Лёгкой беременности!!!

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
28.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Забейте на уборку (пусть муж прибирается), ни каких длительных поездок и поездок вообще. Главное это беречь малыша. Больше лежите и отдыхайте и ни каких стрессов. Главное настрой - настраивайте себя на рождение малыша. Сходите в магазин - купите пинетки, разговаривайте с своим пузикжителем и все будет хорошо!!!

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Большое Спасибо за поддержку! Так и делаю- валяюсь самым вызывающим образом) Максимум- еду готовлю и попу мелкому мою)))

0
29.07.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Лежите! Не убежит уборка никуда ! Меня бесила пыль везде, но, врач сказал постельный режим, я лежала.

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

К сожалению, прям лежать не получается, но прикладываться- да!)))Пока все хорошо..

0
29.07.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Транексам пьют только при красной крови и не более пяти дней, знаете да?. Когда пойдет темная мазня, его тоже отменяют. Удачи вам и поберегитесь...!

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!Да, я пила его.. И тогда, и с младшим( тоже отслойка была). Но не было столько крови, розово- алая, реально много. Я думала, что точно всё..

0
28.07.2017
Мама мальчика (23 года) Смоленск

Постарайтесь успокоится и думайте о хорошем! И дай Вам Бог лёгкой беременности и благополучных родов ну и конечно здорового ребеночка!

0
28.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Большое Спасибо! Постараемся сберечь этот Подарок)

0
28.07.2017
Срок для узи по акушерском с року и по эмбриональному... Это вторая новость......расстроилась(

Похожие записи