Войти
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Сочи

Не знаю как быть... У кого подобное было?

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Сдайте кровь на хгч. Бывает тесты долго не показывают. У подруги например заполосили только через 2 недели задержки.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Сочи

Я работаю в мед центре и не могу сдать кровь на ХГЧ, Шеф сразу узнает . А другая Лаб. далеко. На работу нельзя опаздывать .

0
28.07.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Значит ждать, тут вариантов немного. Что долго не полосит бывает и весьма часто. Можно попробовать найти тест с более высокой чувствительностью. Либо сдать платно выходной лень.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Сочи

Буду думать как это пойти сдать.

0
28.07.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Самые чувствительные тесты струйные. Удачи вам.

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Сочи

Спасибо. Жаль что в аптеке не было струйных. Набрала бишурис и евитест. Евика на 02.08.17 оставила. А простыми побалуюсь выходные.

0
28.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

если о была 22-23 июля
то месячные придут не раньше 5-6 августа
14 дней вторая фаза.

а у вас сегодня только 7 дпо

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Сочи

Будем ждать

0
29.07.2017

Я догадывалась просто думала сбой хотя у меня никогда задержек не было .я ходила на УЗИ мне киста поставили но при этом сказали матка расширена на 1 см возможно б ,потом через неделю пришла а там плотное яйцо!!!это оказывается желтое тело готовилось.у меня тесты долго не показывали

0
29.07.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Сочи

А тест?

0
29.07.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если О была 22-23 го то тест покажет не раньше 02.08. Здесь только ждать. Раньше тесты делать смысла нет.. если только врач не ошиблась

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Сочи

Буду на 02.08 надеяться

0
28.07.2017

У меня месяц тест не показывал

0
28.07.2017
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Сочи

Это как? А вы знали что Б?

0
28.07.2017
Сегодня день X 2 дз

Похожие записи