Девочки, кто знает или уже проходил через это. У меня был выкидыш где-то на 4 неделе (даже задержки не было), через 2 недели ХЧГ еще как на 2-3 недели беременности. На узи ничего не нашли. Беременность исключена.
Когда же жать следующию овуляцию и будет ли она в этом цикле? Тест на овуляцию бесполезны, они реагируют на оставшийся ХЧГ и показывают все время две яркие полоски.
Всем спасибо за ответы.