Войти
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет), планирую беременность Королев

Задержка 13 дн и нет Б. Что делать?

Королев

Как бы сделала я: сдала 2 раза хгч в динамике, и потом бы пошла на визит к врачу с результатами и чтобы на приеме сделать узи.

0
30.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Вот и я так изначально хотела. Ну как то переубедили меня. Записалась на завтра к врачу. Буду надеятся что ситуация прояснится.

0
30.07.2017
Королев

На ранних сроках узи может ничего не показать, врач всё равно направит на хгч.

0
30.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Больше всего меня смущают отрицательные тесты. Получается Б нет. Вот и хочу быстрее узнать в чем же проблема.

0
30.07.2017
Королев

Ну,, всякое случается... тесты врут и не врут, кровь сдать - самое верное.

0
30.07.2017
Королев

У моей подруги тесты не показывали две полоски даже на более поздних сроках..

0
30.07.2017
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

А почему вы на УЗИ не сходите? ХГЧ только покажет есть Б или нет, а УЗИ покажет есть ли проблемы или же это Б. Я бы уже давно сходила на УЗИ.

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Сейчас из поездки возвращаюсь. Не было возможности сходить. А уезжала с 5ти дневной задержкой и уверенностью что беременна.

0
29.07.2017
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Так может и Б))

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Не думаю. Тесты то молчат.

0
29.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

А зачем хгч? Узи надо делать, за один визит не прояснить ситуацию.

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Думала сначала исключить беременность. Ну чтоб наверняка. Думаете узи информативней будет?

0
29.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Думаю да

0
29.07.2017
Мама девочки (29 лет) Чита

У меня с этого тоже началось непонятное... цикл стабильный 27-29. вдруг задержка 8 дней... потом м пошли небольшие и мазали-мазали 10 дней... врач поставил "дисфункцию яичников". прописал регулон, но тот мазания не остановил... пила три цикла. теперь ставят эндометриоз(((((((( скоро будет 38

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Печально все это. 4 мес назад на узи сказали что все идеально.

0
29.07.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ухта

У вас гормональный сбой. Отправят на узи и будут вызывать монстры

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Что-то не хочется чтоб вызывали. Спасибо!

0
29.07.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ухта

Мне так делали, таблетками. Иначе еще хуже может быть. А сбой даже от стресса любого может быть

0
29.07.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Если тест отрицательный, то нет смысла хгч сдавать. Даже если поздняя овуляция была он уже должен был бы что-то показать.

0
29.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Врач вас по-любому на УЗИ отправит.

0
29.07.2017
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Ясно. Спасибо! У нее прям в кабинете аппарат Узи и она сама его делает.

0
29.07.2017
Дюфастон И снова я.

Похожие записи