Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Курск

11 дпо

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня вот так же, хотя раньше всегда было наоборот.
видно на эвиках стали меньше реагента заливать.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Мало того,по нему как трактором проехали,весь во вмятинах и это за 100 руб!!!!

0
29.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

я сегодня двойной купила за 250 рублей, обдираловка полная. лучше теперь только тесты вера буду брать.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Если окажется что вера мне говорит правду,я буду петь ей вечные оды ))) сравнивая твои тесты и свои,то вера у меняменя пока на много бледнее показывает, а если сравнить твой эвик с твоим верой то эвик явно проигрывает,и в таком случае мой эвик потому ничего и не показывает...ну по крайней мере буду надеяться на это) все таки 11 дпо всего, времени до дня Х ещё вагон и маленькая тележка)

0
29.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

удачи!

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

У меняменя сейчас на сотый попис вера вообще почти ничего не показала,только тень((( ты сегодня ещё её делала? Блин надо остановиться и расслабиться,но не могу как назло дома сижу без дела((

0
29.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

осталось 4 теста, 2 из их вера 1 бишурс, 1 эвик, вечером после 8 замочу. когда муж на работу уйдет.

пью как слон, хожу в туалет через каждые 10 минут, моча кристально прозрачная. тесты могут не полосатить.

у меня с сыном вообще странности были.
была задержка 3-4 дня, я сделала 2 теста, они были пусты.
неделя задержки 2 теста со слабой полоской и 2 пустых. решила что не беременна.
через 2 дня у меня начались сильные боли внизу живот справа, я поехала на узи - мне узистка, о еще не было, яичники пустые. задержка у вас.

поехала к гине, та ничего не нашла, сказала все ок. б нет.

через пару дне скрутило меня так, что пришлось вызвать скорую. там сделали лапару, ничего не нашли. выписали домой.

месячных к тому моменту уже 3 недели не было.
покупаю снова тесты 2 едва полосатые и 2 пустые.
снова на узи - пусто там, ни жт ни фолликулов.
боли не прошли.
а через пару днй вообще все тесты были пустые и больше не полосатили.

а узнала что беременна на 9 недели б, когда подрос и сердце билось. вот так бывает. я так плакала когда увидела крошку мою.

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Ого как бывает!!!!! Чудеса случаются!!! Обнадеживает!! Вобщем терпение только терпение)) ухххх.... У меня кстати тоже 1 эвик остался,больше не буду их покупать,буду отслеживать по вере и бишурсам !!

0
29.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

удачи!

0
29.07.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ухта

Эви позже показывает? Я его хочу попробовать сделать) а то бишур все с тенью

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Тут как я поняла мнения разошлись,кто то говорит что вера раньше эвика показывает,кто то говорит что вера врунишки,а эвик раз на раз не приходится, мне иногда и реагенты рисовал мощные,не знаю теперь вобщем кому верить) наверное анализу на хгч))))))

0
29.07.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Ухта

Эх..а нас нету хгч. Пойду за эвиком)))

0
29.07.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Удачи!

0
29.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

Пасиб) она мне нужна)

0
29.07.2017
8 дпо 10 ДПО

Похожие записи