Девушки, ни разу не делала Фрау, они реагентят? Отменять ли утрик или дать шанс?


Отмените, но тест послезавтра переделайте. Если что - сразу утрик. Если ничего не пожирнеет, то хоть цикл не собьете.
Отменяйте,у меня тоже такая была на фрау в том цикле пришли месячные,если что будет потом опять начнете пить,а так гормональный сбой Вам обеспечен
лучше не отменяйте, хотя мои такие полосочки ничего не дали, но пусть у вас будет Б. Сдайте ХГЧ, тогда точно знать будете, я так и сделала)
Полосочка есть, только мне кажется она серая... Пусть будет Б)