О у меня была 17-18 числа, по узи подтвердили, и в этот цикл мы старались как никогда :) а то в прошлые циклы, то муж мертвым притворялся, то я бревном
Хоть я и понимала, что маленький шанс. У мужа после лечения воспаления, осталось только 2% супер активных спермиков. За день до предположительных монстров сделала тест, самый дешевый за 7,50 )) И увидела призрака. Ну фсе, сразу почувствовала себя беременной, а еще и 3 дня подряд снились наши аквариумные рыбки, что они потомство нам принесли))
Запаслась годовым запасом селедки и сидела с хитренькой моськой, ее хомяча. В 1ДЗ сделала эви тест и там чисто. С психа выкинула, легла опять спать, через пять минут полезла в ведро смотреть, мол вдруг, а? чисто, опять выкинула и опять легла досыпать. Собственно данное действо я повторила раз 5 наверное за утро))) Даже с фонариком в ванной рассмотреть пыталась, пока рассматривала пришел задумчивый муж, спросил осторожненько, чем я собственно занимаюсь. С перепугу ответила, в зрачки свечу, проверяю реакцию, взгляд мужа стал еще задумчивее))) Сегодня 2ДЗ, симптомов М никаких, температура тела 37,4 пока держится (она всегда такая пока прогик высокий). Сижу, доедая задумчиво селедку. Думаю завтра утром тест повторю. Так хотелось на годовщину свадьбы сунуть ему под нос //, топнуть ногой и затребовать добавки селедки и арбуз.
Забавные мы все таки с вами, дамы) Всегда считала себя серьезным и взрослым человеком, а сама в мусорном ведре пол утра рылась вчера)))
Главное не унывать, у нас все будет в свое время! Я верю, верьте и вы!
И вот вам беременный живот для приманки!

2ДЗ и год планирования :)
оооо мой животик))) пообещала что моя авочка-приманочка будет со мной пока не случится чудо)))
пусть так и будет))) и вам увидеть //
Спасибо! И вам //, и вообще всем по //)
Желаю вам все-таки не дождаться месячных в этом цикле)Сама очень надеялась на этот цикл,овуляцию поймала тестами и па был,но видно не судьба опять.Живот уже тянет.Буду надеяться,что следующий цикл будет победным и годовщину мы отметим уже с //))
Спасибо! Может живот тянет потому что случилось чудо?) Пишут что так часто бывает) Желаю Вам если не в этом, так точно в следующем цикле //!)
Нее,врядли,грудь совсем не болит,в прошлую беременность я уже до задержки чувствовала что что-что не так)Так что в следующем цикле запузатимся))Мы кстати тоже уже год планируем.Давайте дружить)
Спасибо за Ваш пост) Все посты такие унылые, а Ваш пост прям настроение поднимает!
Удачи Вам! Пусть приветики от малыша в виде двух полосок поскорей порадуют Вас с мужем!
Спасибо! Вам тоже заветных // в ближайшее время!
Мне в прошлом цикле мама селедку принесла, я ее вообще только в новый год ем в салате "сельдь под шубой", а тут че т смотрю в холодильнике лежит и я ее всю съела, думаю какая ж вкусная! Не то что листья и овощи, которыми я обычно питаюсь. Что это я ее раньше не ела! Потом мама мне еще три упаковки купила... как я ее разхваливала по телефону. И из всего ассортимента салатов на обед мне захотелось именно сельдь под шубой)) потом был тест, слабоположительный)) так что не с проста селедки и вам хочется)) удачи!
Молодец,такая,позитив!!!у вас все получится!!!)))
Спасибо за такой позитивный и жизненный пост!!! Удачи Вам! Все непременно получится!!!!
Пусть не придут