Войти
планирую беременность Нижний Новгород

2ДЗ и год планирования :)

планирую беременность Киев

оооо мой животик))) пообещала что моя авочка-приманочка будет со мной пока не случится чудо)))

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Прям знак для Вас!))

0
02.08.2017
планирую беременность Киев

пусть так и будет))) и вам увидеть //

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Спасибо! И вам //, и вообще всем по //)

0
02.08.2017
планирую беременность Киев

спасибо)

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Желаю вам все-таки не дождаться месячных в этом цикле)Сама очень надеялась на этот цикл,овуляцию поймала тестами и па был,но видно не судьба опять.Живот уже тянет.Буду надеяться,что следующий цикл будет победным и годовщину мы отметим уже с //))

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Может живот тянет потому что случилось чудо?) Пишут что так часто бывает) Желаю Вам если не в этом, так точно в следующем цикле //!)

0
02.08.2017
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Нее,врядли,грудь совсем не болит,в прошлую беременность я уже до задержки чувствовала что что-что не так)Так что в следующем цикле запузатимся))Мы кстати тоже уже год планируем.Давайте дружить)

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Давайте))

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Астрахань

Спасибо за Ваш пост) Все посты такие унылые, а Ваш пост прям настроение поднимает!

Удачи Вам! Пусть приветики от малыша в виде двух полосок поскорей порадуют Вас с мужем!

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Вам тоже заветных // в ближайшее время!

0
02.08.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мне в прошлом цикле мама селедку принесла, я ее вообще только в новый год ем в салате "сельдь под шубой", а тут че т смотрю в холодильнике лежит и я ее всю съела, думаю какая ж вкусная! Не то что листья и овощи, которыми я обычно питаюсь. Что это я ее раньше не ела! Потом мама мне еще три упаковки купила... как я ее разхваливала по телефону. И из всего ассортимента салатов на обед мне захотелось именно сельдь под шубой)) потом был тест, слабоположительный)) так что не с проста селедки и вам хочется)) удачи!

0
02.08.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Молодец,такая,позитив!!!у вас все получится!!!)))

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Спасибо!)

0
02.08.2017
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спасибо за такой позитивный и жизненный пост!!! Удачи Вам! Все непременно получится!!!!

0
02.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пусть не придут

0
02.08.2017
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Пусть!)

0
02.08.2017
Уже схожу с ума И снова я забираю ваши м))

Похожие записи