Войти
планирую беременность Белгород

Котик

планирую беременность Орел

Аня это хороший знак. Берите,кормите и удача вам улыбнется. Знакомая,после сорока не могла забеременнеть,нашла щенка больного,лечила,ухаживала брала отпуск без содержания. Итог Беременность. А хотела простите там все удалить что то болело,а сердечко уже на узи слышно было. Вот так то девчули.

0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Я надеюсь что знак!очень жду!хоть бы все получилось!😘

0
02.08.2017
планирую беременность Орел

Все получится. Главное верить.

0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо 😘😘😘

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Возможно и мейнкун, или сибирский) кисточки совсем не показатель

Мне кажется не просто так он именно к вам ТАК просился....)))) скорейших вам //)))
0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо😘😘😘и Вам легкой беременности и родов😘

0
02.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Спасибо!

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

А есть разница)? Берите,кошки/коты приходят к счастью ,к нам на неделе кошка пришла,живёт теперь с нами)

Похож на мейкуна,может смесь .

0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Да думаем отдать,у нас частный-дом и так два кота уже

0
02.08.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

И у нас частный, тоже кошка взрослая, думала отдам, не смогла)

0
02.08.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Я тоже недавно нашла бедного, голодного котёнка, орущего ну просто истерически. Подобрали, отмыли- оказалось кошка. У нас в квартире кот живёт. Вот ждём пару месяцев и бегом на стерилизацию. Главное не упустить момент, а тот эта пара быстро беременность спланирует))

0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Этот Малыш кот,и у нас коты,нам это не грозит😁

0
02.08.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Вам повезло

0
02.08.2017
планирую беременность Ростов-на-Дону

Милый котик и какая разница, что не породистый? Конечно же не мейн-кун, у них котята в молочном возрате уже размером и весом как некрупная беспородная кошечка, так что, судя по фото, не ваш случай совсем. Любите, растите, не забывайте про проглистовки и прививки, кормите нормальным кормом и будет круче и красивее любого породистого))))

0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо😘

0
02.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Петрозаводск

Это не мейкун. Но очень красивый и редкий окрас. И радуйтесь что не мейкун, их не прокормить, и весят они не меньше средних собак.

0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Да мне в принципе и не важно мейкун или обычный просто стало интересно уши не обычные какие то

0
02.08.2017
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород

значит что-то прибудет)) пусть это будет две полосочки)

0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Спасибо😘😘😘😘😘

0
02.08.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Помню подобрали с мужем котенка и сразу забеременела...

0
02.08.2017
планирую беременность Белгород

Надеюсь на это,может это и правда знак?!😳

0
02.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

и кстати даже пол совпал..когда первый раз подобрала котёнка-это был мальчик..через 8 месяцев родила сына, второй раз девочка кошечка-родила дочь..третий раз тоже кошечка-родила ещё доченьку)) так что вы ждите сыночка))

0
04.08.2017
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

3 раза как я подбирала котёнка, случалась беременность..один раз через месяц, другой раз тоже через месяц, третий раз через полгода)))

0
04.08.2017
планирую беременность Артемовск

Бозе, какой милый

0
03.08.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 25 лет) Петерборо

Какой классный

0
02.08.2017
Минск

Вообще паход на мейкуна . Отличие нету на кончиках ушей черных волос а так по фото в инете ну оч пахож будет очень красивый

0
02.08.2017
Ставрополь

Обычный дворовой) у меня на участке два таких. Очень красивый будет 👍🏼👍🏼

0
02.08.2017
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Владимир

Очень похож на Мейнкуна

0
02.08.2017
Для поднятия духа всем планюшечкам! Всем беременным Анечкам !!!

Похожие записи