Войти

В ожидании...вот только чего

Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

Такая же ерунда...13 дпо с утра мажет, тесты можно сказать, что чистые...потому что уже несколько дней делаю, а там ооооочень слабые призраки и все

0
02.08.2017
Инна
Брянск

А я даже призрак не вижу. (((И как назло не могу сдать кровь . Паспорт не замене ((

0
02.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

А я решила жду дня Х, если м не придут, то пойду сдам, уж денек потерплю

0
02.08.2017
Инна
Брянск

А мне к врачу можно только после 8го (((когда отдадут документы

0
02.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

Но я все равно жду свои //, как говорится "надежда умирает последней! Наденька, мы пойдем за вами"

0
02.08.2017
Инна
Брянск

И я жду, очень.

Сейчас увидела на прокладке кровь светлее чем днем была но живот не болит , а ноет очень слабо и изжога

0
02.08.2017
Оксана
Одесса

Скорее всего, месячные разгонятся

0
02.08.2017
Инна
Брянск

Страшно слышать эти слова (((

0
02.08.2017
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бог терпел и нам велел. Давай не грусти, видимо еще плюсом ПМС. Я каждый ПМС раньше за пару дней до М грустила, верела и ждала , в день М ваще трешебл был.........Но ничего! Все поучится у вас! Обязательно!
Вот тебе такого ангелочка, пусть принесет радость в вашу семью!


0
03.08.2017
Инна
Брянск

Спасибо огромное. я сейчас взрывная, то смеюсь, то плачу, то ору на всех (((

0
03.08.2017
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Знаешь, сейчас просто не лучший период. Мы вошли в коридор 2-х затмений. Затмения всегда тяжелый период.Поэтому все так обостренно. после 4 сентября будет полегче. Держись!

0
03.08.2017
Никуля
Димочка, 8 лет 1 месяц Мытищи

И у меня тоже самое. 12 ДПО, тесты чистые (были реагенты), но ноет живот, болит грудь, и 3 день мутит так что думаю уже вот вот стошнит, но нет, из-за этого ужасное состояние...не знаю что и думать. Тоже мес через 2 дня должны быть, думаю идти сдать хгч или уже сидеть и ждать месиков

0
02.08.2017
Инна
Брянск

Будем надеяться на лучшее

0
02.08.2017
просто мама
Планирую Абрамцево

Это состоянии к Месикам... У, меня тоже сегодня должны прийти, низ живота начинает тянуть.

0
02.08.2017
Инна
Брянск

Подождем. Если не в этом так в следующем цикле будем стараться

0
02.08.2017

Привет. Ну как там дела? М или Б?

0
06.08.2017
Эх(( 14 ДПО

Похожие записи