Всем привет. В предыдущем посте писала про непонятное состояние. Сегодня днем замочила тест и снова одна (( кристально чистый. Сижу и плачу. Грудь увеличилась но не болит, днем немного были выделения коричневые, сейчас вроде нет. По календарю через два дня месики. Голову ломаю переживаю. 12 ДПО а тишина. Как быть что делать. Тяжело терпеть
В ожидании...вот только чего
Такая же ерунда...13 дпо с утра мажет, тесты можно сказать, что чистые...потому что уже несколько дней делаю, а там ооооочень слабые призраки и все 
А я даже призрак не вижу. (((И как назло не могу сдать кровь . Паспорт не замене ((
А я решила жду дня Х, если м не придут, то пойду сдам, уж денек потерплю 
Но я все равно жду свои //, как говорится "надежда умирает последней! Наденька, мы пойдем за вами" 
Бог терпел и нам велел. Давай не грусти, видимо еще плюсом ПМС. Я каждый ПМС раньше за пару дней до М грустила, верела и ждала , в день М ваще трешебл был.........Но ничего! Все поучится у вас! Обязательно!
Вот тебе такого ангелочка, пусть принесет радость в вашу семью!

Спасибо огромное.
я сейчас взрывная, то смеюсь, то плачу, то ору на всех (((
Знаешь, сейчас просто не лучший период. Мы вошли в коридор 2-х затмений. Затмения всегда тяжелый период.Поэтому все так обостренно. после 4 сентября будет полегче. Держись!
И у меня тоже самое. 12 ДПО, тесты чистые (были реагенты), но ноет живот, болит грудь, и 3 день мутит так что думаю уже вот вот стошнит, но нет, из-за этого ужасное состояние...не знаю что и думать. Тоже мес через 2 дня должны быть, думаю идти сдать хгч или уже сидеть и ждать месиков 
Это состоянии к Месикам... У, меня тоже сегодня должны прийти, низ живота начинает тянуть.
