Войти
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск

Ожидание

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса

а я уговаривала дочу пропустить 8 марта и вроде как по датам хотелось бы, чтобы был промежуток между ДР и праздником. а с другой стороны уже так не терпится))) сама хочу поскорее))))) когда же нас наши доченьки порадуют?!)))))

мы вот тоже планируем мужетерапию практиковать)))) а то треники есть, но не сильные.

0
09.03.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
:) уговоры помогли! и вам и нам!)) 
и не говори, уже очень хочется увидеть ее и на ручки взять!) Ждем, дорогая, ждем))) совсем скоро! У меня сегодня целый день прихватывает, но не регулярно...так что тренировка наверно...завтра записалась к врачу, но надеялась, что позвоню только))
Давайте, давайте практикуйте! и приятно и полезно;) 
0
09.03.2014
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
у меня уже несколько дней животик тянет по немногу. но так как не сильно мне мешает, то я считаю это тренировочными схватками.
дааа, муж уже интересуется когда уже))))
0
09.03.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск

да, мужья не меньше нас ждут!))) и ждут когда подействует терапия тоже))))

ох уж эти тренировочные...

0
09.03.2014
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск

Точно готовится ваша звёздочка к побегу,детки дня за 2 затихают,сил набираются.

0
09.03.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
за 2 дня?...значит ждееееем)) но хочется уже прям сегодня)))
0
09.03.2014
Женюша Iv&An
Иван-царевич, 14 лет 5 месяцевАндрейка-канарейка, 11 лет 3 месяца Новосибирск
Я уж точно не помню, но что-то про затихание перед родами проходила уже
0
09.03.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
Я тоже слышала, что вроде как не такие активные перед родами...
0
09.03.2014
Ната
Мартушечка-Душечка, 12 лет 3 месяца Томск
a67369c824ffaa9302d0b7759cc4fa60.jpg
0
09.03.2014
40 недель Еще раз)

Похожие записи