Вчера был день ПДР...Весь день ждала и прислушивалась. Тишина)))
Сделала днем зарядку по совету подруги. Вечером с мужем поехали гулять - походила хорошенько, попрыгала. В итоге на обратном пути с прогулки - наелись шашлыков и торта!))) Ну, думаем, результат надо закрепить и на ночь занялись мужетерапией)))
Ну, думаю. ночью точно в РД соберемся...ага...как же! Дочь вообще затихла, почти не вошкается - я даже утром испугалась, мужа разбудила, говорю: доча не двигается!!! реву... муж руку на пузик положил - она попкой оп в одну сторону, оп в другую))) Я успокоилась - все нормально, все живы здоровы)
Но видимо в ее головке зреет план побега и все равно какая то она подозрительно тихая сегодня...Ждем! Скорее бы уже! Так хочется взять на ручки малышку!!!
