Войти

Вопрос про хгч

Ты уже сходила на узи?один все таки?

0
03.08.2017

ты ж мне писала в посте про узи! Не видно ещё эмбриона, яйцо только 9 мм

0
03.08.2017

Чудеса

0
03.08.2017

Что не видно или че?

0
03.08.2017

Что хгч большой а пя одно

0
03.08.2017
ELPISGOLD777
Александр, 8 лет 6 месяцев Зеленодольск

Может у вас двойня? Обычно такие цифры при многоплодной беременности.

0
02.08.2017

Ну пока эмбриона не видно. По мес 5 нед только

0
02.08.2017
Сава
Доченька, 17 лет 6 месяцев Ставрополь

я думаю двойня! Напиши, плиз, когда узнаете!

0
02.08.2017
CLEVER4
??, 15 лет 3 месяца??, 13 лет 1 месяц Москва

Ждем развития событий)) действительно может двойня)

0
02.08.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

В обе Б на 4-5 дз по 5000 был. И то говорили ранняя О. И потом ооочень сильно рос. Индивидуально наверное все

0
02.08.2017

Расслабьтесь, и все будет отлично!!!!! Легкой беременности и родов.

0
02.08.2017

Вот тоже считаю, что двойнята у Вас в животике)))!

0
02.08.2017
Жужик
Коть, 12 лет 3 месяца Москва

Да отлично, что растет:) Значит малыш развивается:)

0
02.08.2017

Думаю тоже что двойня.

0
02.08.2017
Низкий прогестерон на 3-4 нед. беременности??? мазня за неделю до месячных

Похожие записи