Девчонки, привет) делитесь ощущениями, тестами) у кого 10 дпо?
У меня 10 дпо, грудь чувствительная сильно, позывы в туалет чаще! Тест вроде что то есть в 7 утра делала) 
Сегодня хгч повторно сдам и на УЗИ)полоски как сравнялись больше не делала)
У меня 9 ДПО, ощущений никаких. Думаю будут М, что-то расстраиваюсь. Если будет желание тест сделаю завтра. Желания может не быть т.к. предчувствие М.
У меня 13го июля В случился. До задержки все признаки были, как перед М)
У меня 9-й....ощущений,конечно,никаких...
Перед М меня всегда подташнивает,но это,как я понимаю,прогестерон "хулиганит"
Не жду М в пятницу..
Тестов делать не буду,не вижу смысла
Тоже 10 дпо, тестить пока не хочу. Почему-то думаю, что пролет, хотя живот тянет как на мес. У меня такое уже было при бхб... а так всегда перед М за пару часов ныть живот начинает. Скептически ровно ко всему отношусь, верю в глубине души в //!)))
Только грудь чувствуется, и все. Бт 37, выше не поднимается. Тоже склоняютсь, что ждать мне м ((( сегодня 10 дпо, тест не делала.