Войти

У кого сегодня день х? Давайте не ждать их вместе )

Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

По идее у меня вчера был день Х цикл 28-29дц. , вчера был 28 день

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

А сейчас у тебя как дела?

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Пока чисто тест больше не делала

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Ох это ожидание (

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

муж убил : " котен а если ты вставпть весь день с постели не будешь они же не придут ?"

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

мдаа

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Было бы все так просто то все планюшки устраивпли бы себе день безделья и лежанья проминания боков ))))

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Да это точно )))

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Как у тебя дела ?

Пипец где мои монстры ??? Что за ... меня это насинает нервировать, дергает ЛЯ и все, пмс так и нет ,меня морозит, тест кристально чистый.
0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Да фиг его знает как у меня дела( стараюсь не выдумывать себе признаки, так как прочитала что из за утрожестана может быть задержка, но меня подташнивает, причём не один день уже, месячных нет, ни мазни, ничего нет. Так слегка потягвает, т стрельнет,то кольнет, то внизу живота, то в яичниках. Я конечно даже и не знаю что и думать, завтра еду за тестом,.. Если не будет // я очень очень расстроюсь((((

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я не принимаю ни дюф ни утрик у меня то что за хрень (((

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Я облазила все сайты, девочки пишут что тесты могут и не показать, может хгч сдашь? По любому если к врачу идти, то отправит первым делом на хгч

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Если до завтра монстры так и не явятся то пойду сдам

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

А кстати на счёт морозит, меня дней 5 уже.. Причём у нас жара стоит не выносимая, а я под одеялом как дура сплю)

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я сейчас в спортивных штанах и кофте закутанная в одеяло смотрю телик , на градуснике в комнате +27

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Ну это как бы не нормально))))) читала что многие пишут , что у них состояние было когда заболеваешь.. )

0
06.08.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Ну фиг его знает

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

У меня вчера был день Х. Сегодня тоже их не жду) температура 36,9 но я вставала не задолго в туалет. Фрау толи реагент, толи призрак.

0
06.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

Тест в студию

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Не видно на фото))) реагент))

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Сюда не прикрепляется, вот пост

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3340875

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Кидайте тест) если у меня не пойдут сегодня, то завтра куплю тест )

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

На фото не видно, значит реагент

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Может просто ещё рано)

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Может быть) фото не прикрепляется)

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Ну ждём тогда ярких // )

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Спасибо) а ваших завтра))

Вот пост создала ‎https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3340875 посмотрите тест)

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин
Комментарий удален
0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

А вообще у вас сколько была температура? У меня позавчера была 37, вчера 36.9 . Думала все пойдут... но сегодня 37) есть надежда

0
06.08.2017

Пусть не придут)

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Спасибо огромное

0
06.08.2017
День Х Задержка...

Похожие записи