Девочки , у кого день х сегодня? Как ваши дела? У меня температура прка держится 37, ощущений больше никаких.
По идее у меня вчера был день Х цикл 28-29дц. , вчера был 28 день
муж убил : " котен а если ты вставпть весь день с постели не будешь они же не придут ?"
Как у тебя дела ?

Да фиг его знает как у меня дела( стараюсь не выдумывать себе признаки, так как прочитала что из за утрожестана может быть задержка, но меня подташнивает, причём не один день уже, месячных нет, ни мазни, ничего нет. Так слегка потягвает, т стрельнет,то кольнет, то внизу живота, то в яичниках. Я конечно даже и не знаю что и думать, завтра еду за тестом,.. Если не будет // я очень очень расстроюсь((((
А кстати на счёт морозит, меня дней 5 уже.. Причём у нас жара стоит не выносимая, а я под одеялом как дура сплю)
Я сейчас в спортивных штанах и кофте закутанная в одеяло смотрю телик , на градуснике в комнате +27
У меня вчера был день Х. Сегодня тоже их не жду) температура 36,9 но я вставала не задолго в туалет. Фрау толи реагент, толи призрак.
Сюда не прикрепляется, вот пост
Кидайте тест) если у меня не пойдут сегодня, то завтра куплю тест )
Спасибо) а ваших завтра))
Вот пост создала https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3340875 посмотрите тест)
А вообще у вас сколько была температура? У меня позавчера была 37, вчера 36.9 . Думала все пойдут... но сегодня 37) есть надежда
мдаа

