Войти

ощущения О

Ирина
Сын, 20 лет 8 месяцевСынок, 16 лет 1 месяц Владимир

А у меня за 2 -3дня начинается как муж говорит " бешенство матки" секса хочется даже после секса

И выделения более жидкие

Может побаливать яичник

0
06.08.2017
Татьяна
Планирую

когда не планировала тоже не ощущала . где та в середине цикла кольнёт и не замечаешь особа . а вот когда стала панировать то стала замечать нюансы .за 5 дней до О начинаются симптомы .кольнёт. потянет. выделения .грудь набухает .в саму О ощущения усиливаются . ну а после О. день два и всё . уже вторая фаза и там уже всё подругому .

0
06.08.2017
ЮЮ
Старший, 17 лет 3 месяцаСредний, 14 лет 5 месяцев Сура

Пару дней жидкие выделения, затем яб, после которого через 2 дня О. Ощущения при О: потягивания в том яичнике, где выходит я. Иногда стреляет в задний проход. Но все это началось после 2 родов. Раньше в день О. были выделения с каплей крови

0
06.08.2017
Жду своего малыша в 2019 г
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Начинаются вначале жидкие выделения за неделю, потом на бумаге замечаю нити яб за 4-5дней , потом за 1-2дня до О выходит сам ЯБ что сопровождается чувством давления в яичнике, и потом скачек БТ до 36,9-37,0.

0
06.08.2017
Ирина
Полина, 15 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Нижний Новгород

У меня за 2 дня до О выделения как ЯБ, через два дня начинается вздутие живота и тянущая незначительная боль слева или справа.При нажатии на живот тоже чувствую боль .Проходит все в течении суток максимум двух.

0
06.08.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

ой после вторых родов стала ощущать все прелести О,бок болит сильно и в ногу отдает даже...но это не долго,около пары часов,а потом раз и все,перестало...так подозреваю овульнула и успокоилась

0
06.08.2017
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Болит живот сбоку, немного больно при ПА (в некоторых позах). Иногда живот болит очень ощутимо, а в какие-то месяцы совсем немного))

0
06.08.2017
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

Я саму О не чувствую. После нее выделения немного меняются и грудь тяжелее. Редко бывает ЯБ. так что по этим пост симптомам знаю, когда у меня О))

0
06.08.2017

У меня в день о боли жуткие отдающие в попу словно ее всю порвет.даже сидеть не могу .ни с чем короче не спутать

0
06.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

Вот я перед первой беременностью такая же была!!! Сейчас же чувствую ее, все как по учебнику!!!

0
06.08.2017
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня сильно болит бок в О.

0
06.08.2017
Тесты на овулу Про О

Похожие записи