Девочки, привет!!! Всем удачи, любви и добра!!!
Никогда не задумывалась о том, что О можно чувствовать... или я такая бесчувственная, или постоянно занята чем-то, или О у меня происходит бессимптомно;)
Вот родилась мысль, собрать Ваши чувства/ощущения и когда они возникают? (за неск дней, за день, в саму О) и как долго длятся?
Спасибо всем откликнувшимся😘💐

