Войти

Задержка.

Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Мне тоже кажется, что есть что-то🤔

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Думаю все таки реагент. Боюсь верить в обратное))

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Мне кажется при задержке уже должны быть хорошие полоски. .

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

У меня в беременный цикл тест показал только на 3 дз слабую, а на 4 уже поярче. А прям яркий тест был, когда хгч уже прилично вырос. Так что надежда есть )

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Спасибо, значит надежда есть)

0
06.08.2017
Марина
Егор, 18 лет 7 месяцевАрина, 17 лет 1 месяцАлександра, 7 лет 10 месяцев Краснодар

У меня тоже на 3 дз была бледная вторая. Сыну почти 10 лет)

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин
0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Мне не повезло, вечером М приплыли(

0
06.08.2017
Марина
Егор, 18 лет 7 месяцевАрина, 17 лет 1 месяцАлександра, 7 лет 10 месяцев Краснодар

Ничего, следующий раз обязательно будут //🤗

0
06.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

А мне виднеется завтра уже будет понятно, если оно, то станет ярче

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Спасибо ) мне кажется, что реагент. Завтра пойду кровь сдам) чтоб наверняка)

0
06.08.2017
Мария
Александр, 9 лет 10 месяцевМарьяна, 7 лет 7 месяцев Астрахань

Ждем от вас хорошей новости

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Спасибо ) хоть бы)

0
06.08.2017
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

а я что то вижу

0
08.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

К сожалению все равно пришли М ((

0
09.08.2017
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

и у меня сегодня

0
09.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Надеемся на этот цикл)

0
09.08.2017
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

держим кулачки

0
09.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Ждём. Пока как то не видно

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Ага) Спасибо, хотя не верится)

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Я наверное тоже не поверю , если // увижу )

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

все будет!

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Спасибо

0
06.08.2017
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

вроде что то цепляет глаз)

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Хорошо бы не реагент)

0
06.08.2017

да чисто

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Спасибо )

0
06.08.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Удачи!!!

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Спасибо!

0
06.08.2017
Незнаю беременность или нет пост нытья)

Похожие записи