Сегодня 1-2 дня задержки. Тест отрицательный. Фраутест.
ждем дальше))
Сегодня 1-2 дня задержки. Тест отрицательный. Фраутест.
ждем дальше))
Мне кажется при задержке уже должны быть хорошие полоски. .
У меня в беременный цикл тест показал только на 3 дз слабую, а на 4 уже поярче. А прям яркий тест был, когда хгч уже прилично вырос. Так что надежда есть )
А мне виднеется
завтра уже будет понятно, если оно, то станет ярче