Добрый всем день )
Есть проблема с тонким эндометрием, на 20 дц всего 6.7 мм. Врач кроме дюфастона ничего не назначает. Много читала про шалфей и боровую матку, но как то боязно пить. И поможет ли? Мой врач к травам относится скептически. Хочется попробовать и страшно , вдруг чего нибудь нарушу себе. Жду от вас совета)