Войти

А тест леди чек реагентит?

Любовь
Планирую Петрозаводск

Я вижу тоненькую светленькую полосочку

У меня такая была, но месячные пришли

0
06.08.2017
CLEVER4
??, 15 лет 3 месяца??, 13 лет 1 месяц Москва

Я конкретно про этот тест спрашиваю) я не видела пока на нем реагентов до этого. У вас эви вроде

0
06.08.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

У меня "я родился". Я "леди чек" мало извела, штук 10, не попадались реагенты.

0
06.08.2017
Мария
Санкт-Петербург

Видно слабую маленькую часть полоски, так что, скорее всего -реагент

0
06.08.2017
CLEVER4
??, 15 лет 3 месяца??, 13 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
06.08.2017
Пришли результаты анализов! Не маловат ли ХГЧ?

Похожие записи