Войти

Про О

Юленька
Димыч, 8 лет 7 месяцев Шымкент

У меня во время О не только поясницу тянуло, но и в животе так резало, как будто там что-то разорвалось. Чтоб удостовериться связано это с О или нет, нужно на узи сходить.

0
06.08.2017
Олеся
Планирую Морозовск

Лучше тесты или узи. У меня часто тянет поясницу

0
06.08.2017
ощущения О Вопрос О

Похожие записи