Войти

Опять тест )

Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

мне эти тесты часто реагенты выдавали,к сожалению. но когда наступила бер,то на бишурсе полоска была ярче.так что попробуйте другой тест

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Это не бишурс, а будьте уверены) там другой производитель, вроде. Спасибо )

0
07.08.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

да я знаю, это к тому,что они у меня тормозили,на другом тесте полоски ярче были,чем на будьте уверены

0
07.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Ааа, поняла) ну эти тесты действительно тормоза ))

0
07.08.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Так что замочите другой! пусть на том будет //)

0
07.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Куплю эви сегодня. Спасибо!))

0
07.08.2017

Я б вам советовала готовится к мес,ну нету тут бер.на нижнем чето виднеется но на ваш дпо уже ярче должно быть если бер

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

А какой у меня дпо? 8-10 всего лишь. Если выделения были как признак овуляции, то вообще сегодня 7 только

0
06.08.2017

Я уже ваши посты просто неск дней наблюдаю и тесты без изменений.но если конечно не знаете точную дату овули тогда шанс есть.

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Не знаю, не отслеживала. Просто пока м нет, надежда есть всегда) странно, что вы этого не понимаете и так в лоб говорите о небеременности) я понимаю, что вы это не из плохих побуждений, но все же))

0
06.08.2017

Я потому что реалист и не пишу "ярчайте"если полосок нету .гораздо хуже когда вас толпа обнадежит а потом придут меськи.ну и я думала что вам уже до месек дня3-4 осталось

0
06.08.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

А мы только и рады глазки об тесты поломать! На нижнем что-то вижу вроде бы.

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Эви не было, только будьте уверены и клеа с плюсом. Теперь буду думать, реагент или нет)

0
06.08.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Надо ждать пару дней, там и думать не надо будет! Только глазеть на жирные //

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Хорошо бы)) спасибо!)

0
06.08.2017
Yanyha
Сыночек, 13 лет 10 месяцевМишка, 8 лет Киев

Тест не кристально чист, что-то цепляет взгляд)подождите пару дней и ещё тест сделайте.

Удачи вам!)

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо))

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Реагент по ходу, да?

0
06.08.2017

По мне так это самое начало!дай Бог!!!)

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Дай Бог! Но что-то мне не верится ))

0
06.08.2017
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

этот тест мне никогда не врал , и все мои беременности начинались с очень бледной второй полоски

0
07.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Утренний сегодня пустой был, к сожалению ((

0
07.08.2017
Света
Планирую Орел

Читаю ваши посты. Вы молодец))) кремень!!! Просматривается что то))) ярчайте скорее. Наш лозунг,,червяки умирают стоя,,😉😉😉 не теряем надежды.

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Точно, надежды не теряем!)) спасибо!)🌺

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

Что то видно, у меня и то бледнее))

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Покажите ваш))

0
06.08.2017
Катерина
Андрей, 13 лет 7 месяцев Кропоткин

В комментарий не могу прицепитт, я сегодня пост создавала, если не сложно прсиотрите там)

0
06.08.2017
Евгения
Алиса, 8 лет 1 месяц Ярославль

А я вижу пусть это будет то самое 😍

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Спасибо ))

0
06.08.2017
Vera
Мое счастье, 14 лет 4 месяцаПланирую Костанай

Вроде что-то цепляет глаз)

0
06.08.2017
Валерия
Амалия, 8 лет Грозный

Вроде цепляет, а вроде реагент ))

0
06.08.2017
CLEVER4
??, 15 лет 3 месяца??, 13 лет 1 месяц Москва

Мне кажется что-то есть

0
06.08.2017
Карина
Москва

Есть вроде)))))

0
06.08.2017
Маруся
жасмин, 25 лет 2 месяцаданиил, 21 год 10 месяцевкристина, 18 лет 2 месяцаСашенька, 13 лет 9 месяцеввасилиса, 12 лет 3 месяцаЗлата, 9 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 8 месяцев Москва

Пусто!

0
06.08.2017
Не маловат ли ХГЧ? Продолжение, тесты на О, и вот вам на Б

Похожие записи