Девочки, подскажите, планируют мне делать гистроскопию на 9 день цикла. Можно ли будет сразу в этом цикле делать детку?
И как врачи выбирают дц для этой процедуры? Назначено на 8-9 дц, а выходит на выходные. Теперь либо 7 либо 10 дц делать
Девочки, подскажите, планируют мне делать гистроскопию на 9 день цикла. Можно ли будет сразу в этом цикле делать детку?
И как врачи выбирают дц для этой процедуры? Назначено на 8-9 дц, а выходит на выходные. Теперь либо 7 либо 10 дц делать
Мне делали в начале цикла, разрешили планировать в том же цикле, только подождать с ПА пока не кончается выделения
Мне брали эндик на гистологию поэтому нельзя было. Короче смотря что делать будут.
Мне делали на 19 дц...понятно что месяц был пролетный..дождалась месиков..пару дней в начале понервничала т к были скудные но девочки на бб успокоили и после разошлись в нормальные... Так в этом цикле в бой 