Войти

Планирование после гистероскопии

Аааааааа
Йонкопинг

Мне делали в начале цикла, разрешили планировать в том же цикле, только подождать с ПА пока не кончается выделения

0
06.08.2017
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

А гистологию вам брали?

0
06.08.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Да и спайки рассекали

0
06.08.2017
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

И больно потом не было при па?

0
06.08.2017
Аааааааа
Йонкопинг

Неа, это ж не операция) а всего лишь Гистера.

0
06.08.2017
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Оо, ну тогда хорошо! Ато я чуть не расстроилась, что придется цикл терять...

0
06.08.2017

Мне брали эндик на гистологию поэтому нельзя было. Короче смотря что делать будут.

0
06.08.2017
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Ха, а мне тоже будут брать. А биопсия и гистология это одно и тоже?

0
06.08.2017

Эм не знаю))) не разбираюсь

0
06.08.2017
Валентина
Планирую Яя

Мне делали на 19 дц...понятно что месяц был пролетный..дождалась месиков..пару дней в начале понервничала т к были скудные но девочки на бб успокоили и после разошлись в нормальные... Так в этом цикле в бой

0
06.08.2017
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Да, у меня тоже первый день мажущий был. На второй растеклись

0
06.08.2017
Лёлька
Даниил, 19 лет 8 месяцевПланирую Воронеж

мне на 11 делали ..планировать разрешили

0
06.08.2017
Гистероскопия с РДВ и проверка труб Мозг взрывается. У кого был полип эндометрия, загляните плиз)

Похожие записи