Войти
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Ульяновск

Гистероскопия..

Мама мальчика (6 лет) Томск

А вообще дюфастон надо принимать начинать строго после овуляции, а не на какой-то день цикла, или он ее подавлять может, и естественно, беременность не наступит

0
11.04.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Так назначил во вторую фазу пить. В прошлом цыкле овуляция была 14 день цикла.

0
11.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Ну хорошо, если Вы знаете точно, когда у Вас овуляция, многие врачи просто назначают день, как мне например, а у меня цикл длинный и овуляция если и была хоть раз своя, то была поздняя

0
11.04.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

У меня вообще овуляция может быть как в начале так и в конце цыкла. Буду тестами вылавливать. На фоликулометрию устала ходить, овуляция есть. Но вечно с полётом. Хотя все делаем для того чтобы получилось. Укол делали хгч, и после укола у меня такая киста выросла.... 😢 Что врач который сегодня смотрел был мягко говоря в шоке.. На стимулировали меня, так что Монстры уже 6 день льют.... И не прикрощаются с болями...

0
11.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Какой размер дф был, когда хгч ставили? И какая дозировка хгч? Возможно, киста выросла, потому что фолликул не лопнул

0
11.04.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Жидкость была, значит овуляция была. Фоликулы сказала что лопнул. Киста 49*38 вроде. Дозеровку не помню хгч что делали.

0
11.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Ну а в конце цикла не может быть овуляции по идее, 14 дней после нее начинаются мес, то есть вторая фаза всегда у всех 14 дней, а первая по-разному

0
11.04.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

Может, и ещё как... У меня в январе была была овуляция в конце цыкла. Врач сама была удивлена, у меня цикл 28-29 дней. И овулька была на 22 день... Смотрели по узи.

0
11.04.2019
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Мне делали гистероскопию. Ничего страшного, отпустили в этот же день. На следующий день дома на всякий случай осталась. Даже не болело после особо. Не переживайте, это совсем не страшно :)

0
11.04.2019
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Ульяновск

А наркоз общий или местный? Я боли 😨 боюсь, жуть

0
11.04.2019
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Внутревенный, всю операцию в отключке. Боли особо и после не было. Живот совсем немного поныл и все

0
13.04.2019
планирую беременность Донецк

А на определенный какой-то день цикла делают?

0
02.05.2019
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Тут врач решает как поступить. Мне делали на 21 или 23 день цикла. Сказали чтобы эндометрий посмотреть готов не готов к беременности, надо его потом наращивать или нет. Подруге делали до 10 дц. Там тоже было свое обоснование. От доктора зависит

0
03.05.2019
Мама мальчика (6 лет) Томск

Мне делали под общим наркозом. Я даже больничный не брала, в пт до обеда на работе, потом туда приехала, вечером домой отпустили, выписали обезболивающие и противовоспалительные препараты, выходные дома посидела и на работу. Ничего страшного, так хорошо выспалась под наркозом, хотя тоже его очень боялась

0
11.04.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Екатеринбург

Делала платно. Утром приехала в больницу, к обеду уже дома была. Больничный дали на неделю. Ничего страшного в этой манипуляции нет

0
11.04.2019
Дипрессия.. 😢 Беременность 7 недель.

Похожие записи