Войти

Ищу гинеколога!!!!

Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

в Инвитро/Лечу.ру на Генерала Кузнецова не были? прям около метро Жулебино, и из Люберец туда не далеко. врач Федченко

0
09.08.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Не, не была.... хороший врач? В ИНВИТРО и Лечу мне кажется нет хороших специалистов...

0
09.08.2017
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

считаю, так нелзя всех под одну гребенку определенного заведения грести. Сама хожу на узи платные, когда нервишки сдавали в 1 триместре к Кузнецовой - она на Выхино тоже в Лечу принимает, и где-то еще, не помню. И дальше планирую к ней.

Просто у некоторых запросы к Г, как к репродуктологам... Но вам, как я поняла по значку, иногда консультации по ведению Б нужны?

Обе очень внимательные, по узи - нет претензий, все очень грамотно, не думают, как большинство, что если О не на 14 дц, то цикл ановуляторный))) С Федченко вылечила за раз дизбак в 2015 сильнейший, своей флоры не было абсолютно, одна уреаплазма. до сих пор заглядываю в лечение, если кто-то спрашивает

0
09.08.2017
Мария
Валерия, 13 лет 2 месяцаНиколай, 8 лет 2 месяца Москва

Может все неудачные врачи только мне попадаются.....

0
09.08.2017
ИНВИТРО
Москва

Добрый день!

Если у Вас есть конкретные замечания по нашей работе, мы будем рады узнать их, чтобы стать лучше.

Наша почта: qc@invitro.ru

С уважением, команда ИНВИТРО.

0
15.08.2017
Посоветуйте гинеколога Краснодар нужны специалисты в ростове

Похожие записи