Мне очень-очень нужен совет..

У меня точно такая же проблема . Что Вы сделали вотпрошло уже го?
29.08.2018
Это у нас в роддоме такое? Ужас! Здоровья вам и дай бог все получится и у вас будут ещё детки!
10.08.2017
Да, это наш роддом.. Спасибо за поддержку
10.08.2017
Я не врач, не могу с медицинской точки зрения советовать, просто хочется поддержать! Очень непростая ситуация...решать только вам. Может, подождать еще...всего 3 года прошло. Все-таки, операция на 3 часа под наркозом это тоже удар по организму. Одно дело, когда вопросов нет и операция жизненно нужна, а тут...
10.08.2017
Алена, за пять лет я впервые встречаю ситуацию, аналогичную моей. Очень долго искала в сети ответ на этот же вопрос. Не нашла. Мне уже начало казаться, что в мире только я одна с подобной проблемой. Пять лет поиска решения ответа на этот вопрос. И извечный: что делать?! Ответ до сих пор не найден... После родов у меня была чистка. Повредили эндометрий. В итоге синехии. Делали лапару. Поставили диагноз - синдром Ашермана 2 степени. Синехии рассекали, кололи внутрематочно лонгидазу, бесконечне курсы физиотерапии. Все бестолку...Эндометрий кусками, плохо растет. Столько слез пролито. Решили, что второго ребенка планировать не будем. Просто смирилась и все. Чего мне стоило настроится на это одному Богу известно. На днях была планово у гинеколога. И неожиданно оказалось, что эндометрий нормальный, однородный и достаточно толстый. Гинеколог предложила попробовать забеременеть. Я была в ступоре, честно говоря. Будем пробовать, но шанс очень маленький, поскольку у меня еще есть другие проблемы. Я не знаю, что Вам посоветовать...Помню, как меня саму эти размышления съедали изнутри...
10.08.2017
Даже мурашки.. Я желаю вам, чтобы у вас всё получилось, очень желаю.. Вот и я уже все перечитала,а везде только статьи, и нет людей,которые с этим столкнулись..
10.08.2017
Спасибо вам огромное. И я желаю Вам принять верное решение. И чтобы все у вас было хорошо!!!
10.08.2017
В РКБ сказали, что они сталкивались с этим за всю жизнь 2 раза.. Одной поставили окончательно бесплодие, а вторую смогли вылечить..
10.08.2017
Значит, действительно редкое явление... Но и шанс есть, если у кого-то получилось.
10.08.2017
Смотрите по результатам предыдущих пациенток. Советовать что то вам не могу. Так как вам решать. Найдите женщин с такими же проблемами как у вас. И решайте исходя из их опыта.
10.08.2017
судя по предыдущим операциям - все хуже и хуже, и кто вам даст гарантию, что вас не угробят окончательно((( у вас есть ребенок и ему нужна здоровая мама, а не инвалид с 2 детьми.... Сами говорите, что гарантий нет, и ничего вы не убиваете не вините себя, вы же не на аборт идете! Подумайте 100 раз, нужны ли вам побочки....
10.08.2017
Вопрос только в том, хотите ли вы еще ребенка, хочет ли муж. Или это просто вопрос отдаленного будущего? Если вам например сделают операцию, и вы хабеременеете, то беременность будет непростая... Даже очень! Сколько вы будете потом восстанавливаться? Вы рискнете нынешним здоровьем, о последствия от наркоза... Это решать вам с мужем надо, как вы хотите строить дальнейшую жизнь...
10.08.2017
Любому другому человеку будет легче рассуждать ,чем вам. Но лучше рискнуть и сделать что-то,чеМ упустить время и потом винить себя и гадать ,а чтобы было....Но решать все равно вам. Кому -то и одного ребенка достаточно на всю жизнь.
10.08.2017
Родить без операции не сможете больше. Ни одного шанса. Мне кажется, что хуже с маткой после операции уже не будет. А с операцией хоть какой-то шанс. Даже если ничего не исправят, что Вам терять?
10.08.2017
А по поводу рождения ребенка и халатности врачей - в суд.
10.08.2017
Сейчас никого уже за хвост не схватишь.. Ни документов,ни протоколов.. У нас иногда лечение то на словах назначают. Я не желаю этим людям плохого, наверно в медицине нельзя без промахов, но это жутко..
10.08.2017
Можно постараться. Вам бы риста хорошего и адвоката,они нанесли чуть ли не тяжкий вред здоровью.
10.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки подскажите !! Лапара и насечки ! Прошёл год!! Девочки подскажите !! Была лапора почти год назад ! Насечки уже заросли ?