Я сегодня в замешательстве....
Наблюдаюсь в клинике Дахно в Киеве. В этом цикле запланировано ВИ (первый раз) сама процедура стоит 5500 грн., конечно же это намного дешевле чем ЭКО (с медикаментами тысяч 60). Но вот зашла сегодня к ним на сайт а у них акция проходит - 47 тыс. с медикаментами! Акция до 30 сентября и срок годности 9 месяцев.
И что теперь делать??? Идти на ВИ, где шансов только %30 или уже сразу на ЭКО??? а ведь чем дальше тем дороже будет....
Что скажите девочки? может кто-то тоже наблюдается в этой клинике? что думаете? как правильно поступить? или всё таки попробовать сначала ВИ....но тоже не хочется выбрасывать деньги на ветер. как бы вы поступили?

