Добрый день!
У меня вот какой вопрос. Планируем...но очень хотелось бы полететь в отпуск. Можно ли, будучи беременной (я надеюсь, что в этом цикле все сложится) летать в самолете? Или смена давления, может повлиять на имплантацию плодного яйца? А если еще лететь часов 9...Может кто слышал что-то?

"Так сложились звезды". Мне кажется, большую роль играет и эмоциональное состояние будущей мамы. Произошло оплодотворение, и Я дается 2-3 дня, чтобы прикрепиться в матке....а ты отдыхаешь, кайфуешь и т.п. гормоны счастья и удовольствия.