Девочки! Наверняка кто-то летал с детками на самолете. Может и глупый вопрос, но все же. А подогреть ребенку еду в самолете можно?.. И еще вопрос. Нам 1 год и 5 месяцев будет, когда полетим: стоит ли брать отдельное место ребенку (лететь 2 часа)? У нас коляска трость в самолете будет, но наверное, ее не разрешат разложить - полетим эконом-классом...
Насчет места, думаю, два часа можно выдержать и без отдельного места. И еще не постесняйся попросить стюардесс пересадить тебя, если в салоне будет два свободных места рядом. Мы летели к родителям сначала 8, а потом еще 3 часа. И в оба конца меня пересаживали, главное, если какая-нибудь "вредина" попадется, наберись мужества попросить другую )))) Еду разогреют без проблем, не забудь ее только попробовать, прежде чем дать малышу (на случай если перегреют) Удачи и приятного полета!
по поводу коляски у трапа-лучше уточнить при регистрации на рейс. Так как не всегда есть трап, иногда рукав.Еду подогревают на водяной бане- в горячей воде. Я бы рекомендовала ребенку отдельное место.Уже при полете в 11 мес рбенкиных большую часть полета я стояла или сидела на корточках. В этот раз он сидел рядом,играл в игрушки и совершенно комфортно себя чутвствовал. при регистрации просто жалобно попросите девушку оставить место с вами рядом свободным и все ) Я так делаю регулярно. Не бывает же самолет совсем под завязку. А если такой самолет, то лучше покупать 2 билета.
до 2х лет ребенок летит без места.. (по поводу можно не знаю... ) и еду давать можно.. вроде даже сами стюардесы могут предложить
коляску заберут около трапа или около входа в самолет, еду разогреют в любом классе, место мы не брали, дочка спала у меня на руках..дет.питание можно брать с собой и питье тоже