Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Полет на самолете?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Сент-Луис

Насчет места, думаю, два часа можно выдержать и без отдельного места. И еще не постесняйся попросить стюардесс пересадить тебя, если в салоне будет два свободных места рядом. Мы летели к родителям сначала 8, а потом еще 3 часа. И в оба конца меня пересаживали, главное, если какая-нибудь "вредина" попадется, наберись мужества попросить другую )))) Еду разогреют без проблем, не забудь ее только попробовать, прежде чем дать малышу (на случай если перегреют) Удачи и приятного полета!

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое!

0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

по поводу коляски у трапа-лучше уточнить при регистрации на рейс. Так как не всегда есть трап, иногда рукав.Еду подогревают на водяной бане- в горячей воде. Я бы рекомендовала ребенку отдельное место.Уже при полете в 11 мес рбенкиных большую часть полета я стояла или сидела на корточках. В этот раз он сидел рядом,играл в игрушки и совершенно комфортно себя чутвствовал. при регистрации просто жалобно попросите девушку оставить место с вами рядом свободным и все ) Я так делаю регулярно. Не бывает же самолет совсем под завязку. А если такой самолет, то лучше покупать 2 билета.

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

до 2х лет ребенок летит без места.. (по поводу можно не знаю... ) и еду давать можно.. вроде даже сами стюардесы могут предложить

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
20.04.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

коляску заберут около трапа или около входа в самолет, еду разогреют в любом классе, место мы не брали, дочка спала у меня на руках..дет.питание можно брать с собой и питье тоже

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
20.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Красноярск

мы летели 8 часов без места)Коляску заберут около трапа.Еду могут подогреть.

0
21.04.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
21.04.2010
Где увидеть Silver Сross Fizz? Сколько ваши дети выпивают жидкости в сутки?

Похожие записи