Войти

Сколько ваши дети выпивают жидкости в сутки?

Ольга
Александра, 21 год 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Верхнеднепровск
Приветик. Кать не переживай. Это нормально. Он же потеет больше и навеное чаще писает. У нас Саша еще больше пьет и в прохладное время года.
0
22.06.2011
Спасибо, сестренка, успокоила. imageКак вы там? Все трудитесь на огороде? Я перед отъездом наш огород прополола, хорошенько пролила. Мама прислала фотки с клубникой: едят, говорят, много и вкусная. Свекла, морковка и горошек тоже выросли, а кабачки - вообще здоровые листья.
0
23.06.2011
Ольга
Александра, 21 год 6 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Верхнеднепровск
Воюем с сорняками. А так все по старому. Дом - работа - работа - дом. На море в этом году не попадаем. Готовимся к школе, Санька очень вытянулась, и все вещи и на осень и на зиму нужно покупать. Да еще и тетради, ручки, карандаши, альбомы ..... Еще, для продленки, нужно купить свое постельное и посуду для обеда. В общем голова идет кругом. Да и ремонты по немногу делаем. Всем приветик. 
0
24.06.2011
LIERA
Мишенька, 8 лет 7 месяцев Москва

Привет! Да, это абсолютно нормально, мой маленький братик тоже сейчас намного больше пьёт!

P.S. Как бы сейчас хотела на юг...Вы в Сочи где-то?

0
28.06.2011
Привет! Спасибо за ответ. Нет, мы в Таганроге. :) И в море не купаемся из-за угрозы холеры... А так - хорошо. Юг есть Юг. Воздух - прелесть.
0
28.06.2011
Полет на самолете? Тератозооспермия, если нормальных спермиков менее 4%.

Похожие записи