Девушки, всем доброго дня. Вопрос вот в чем, вчера тесты ( 10 дпо) показали призраков, а сегодня целый день колбасит от нервов, прям успокоится не могу, боюсь радоваться, боюсь что сделаю тест через 2 дня, а там будет пусто( как успокоится? Как вы отгоняете такие мысли?
Ps: была бхб, тесты с полосками, на 3 дз пришли м. По женски все хорошо, но вот иммунитет очень слабый, проверялась вдоль и поперёк, поставили Венето-сосудистую дистонию и отправили гулять(
Не хотела ныть, тут у многих ожидание и страхи по хуже моих, но так нужна поддержка... да и выговорится охото... мои меня не поймут, перед ними у меня все всегда хорошо, а проблемы пустяки.(



