Войти
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Как справится со страхом?

Анна
Планирую Киев

Поберегите нервы и не покупайте тесты раньше времени. Правду говорят, когда надоест разочаровываться, перестаёшь тестить раньше времени. Я в прошлом цикле счастлива была, тесты три раза показывали красивых призраков. Но призраков. Желаю, чтоб у вас все подтвердилось и это был последний цыкл с тестами до планирования следующего малыша. Я бы наверное не ждала ещё пару дней, а переделала бы чувствительный. Чтоб стресс снять.

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Была раньше как то спокойна, но после бхб, какой то страх верить тестам.... прям жесть... думаю из-за того, что стала плохо спать, просыпаюсь много, кошмары снятся...

А тесты такие вчера были

0
14.08.2017
Анна
Планирую Киев

На кассетном тесте видно вторую полоску. Но я такие тесты не знаю и не знаю реагентят ли они.

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Переделаю в среду, так будет более понятно, реагент это был или нет(

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Вот такой был, когда только сделала его

0
14.08.2017
Анна
Планирую Киев

Вторую видно, но что это сложно пока сказать. Я и не такие реагенты видела. Поэтому не хочу вас ни обнадеживать ни расстраивать. Пусть будет привет от малыша!

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Вот тоже так же, все потому что фрау, который врет очень часто... доживу до среди и узнаю, реагент или полоска)

0
14.08.2017
Анна
Планирую Киев

Тогда ждём от вас весточку в среду

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Обязательно, если не сорвусь завтра))))

0
14.08.2017
Анна
Планирую Киев

Завтра утром переделайте и будет яснее.

0
14.08.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

я вот не покупаю тесты только по этой причине - боюсь ложных надежд....Смотрю здесь на тесты девочек, радуюсь и огорчаюсь вместе с ними....это отвлекает от своих переживаний.. стараюсь переключаться на другое, но редко получается...все равно за день несколько раз мысли сходятся в одном направлении)))

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

У меня как то в начале планирование получалось отвлекаться, какая то апатия находила и все, как отбивало от тестов и от форума, а щас....видимо эти полоски вселили надежду)ох... сил бы и нервов) сплю плохо, встаю по многу раз, может от этого так нервы напряжены?)

0
14.08.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

Конечно! Вы сами в напряжении и даже ночью не расслабляетесь...но ведь иногда от нас ничего не зависит...и если Б есть - она никуда не денется..а если это не Б..то тут хоть 10 раз сделай, все равно ничего не проявится(((( Это конечно, сейчас легко писать...а на самом деле, я тоже переживаю каждый цикл...живу в ожиданиях и планах...потом понимаю еще до дня Х, что пролет и уже жду, когда ж они начнутся и пройдут, эти КД..чтоб снова в бой)

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Это да, напряжение конечно сильное) попробую не думать об этом

0
14.08.2017
Анна
Планирую Киев

Я прошлые циклы тоже так вся на нервах и с плохим сном. И снилось как уже утро и встаю делать тест и там 2 полоски. Но поняла, что так себя действительно довести можно.

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Я сейчас уже задумалась, что так тяжело, и как бы я не хотела б, если Ее нет, то она не появится из воздуха. Настраиваю себя на любой исход, если подтвердится призраки, то буду безумно рада, если нет, то будем пытаться дальше) когда-нибудь и мое время придёт и будет карапуз.

0
14.08.2017
Анна
Планирую Киев

Да почти все тут на форуме такую фазу проходят. Не переживайте. У нас в октябре год будет как не получается. Первая была зб, но получилась на третий цикл. А тут год почти и никак.

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо большое за поддержку! Все получится! Надеюсь вы очень скоро увидите заветные //!!!

0
14.08.2017
Анна
Планирую Киев

Спасибо и вам! Ждём //

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Удачи нам)

0
14.08.2017
Алина
Ника, 7 лет 6 месяцев Минск

Я просто делала их каждый день и смотрела в динамике)), не смогла б два дня ждать, хгч сдайте сходите ещё

0
14.08.2017
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Хгч сдам если поярчают, а так тест сделаю, там уже посмотрю) я ели себя держу в руках, сегодня чуть уже не сорвалась в аптеку, так коллега напросилась со мной в магазин, пришлось отложить)

0
14.08.2017

Ваша задача сейчас,перестать накладывать проблемы прошлого на настоящее! Это уже было с вами. Это прошло. Сейчас совсем другая история. После негативного опыта важен положительный настрой ну особенно! Ведь наши мысли материальны. А истории уникальны. Берем себя в руки и настраиваемся на успешную беременность.

0
14.08.2017
Поныть. Шел 7 день задержки... Бт после овуляции - когда начинает расти?

Похожие записи