Войти

Планирую третью беременность. Жду дня Х

Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

у меня каждый месяц колет бок, то один, то другой, видимо, где О там и колет:) Удачи. все получится!

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

Ну у меня болит во время овуляции но после редко)

0
17.08.2017
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Севастополь

У меня болел в прошлом цикле в том месте где О была, пришли мес.. Вам удачи !

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо и вам!!)

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи

0
17.08.2017
Мама девочки (11 лет) Семей (Семипалатинск)

Спасибо)

0
17.08.2017
В продолжении поста...запуталась в дпо....... Реагент?

Похожие записи