Доброго вечера всем) я снова вернулась на блог. Планирую третью беременность. К сожалению вторая беременность прерввлась на сроке 12 недель. Прошло уже почти пол года и мы решили планировать малыша снова. конечно,прошли обследования. Вот до дня Х осталось 9 дней. Признаков особых то и нет) но вот болит левый бок,при нажатии. и покалывает. в первую беременность болело сильнее и болел правый бок. а тут не так сильно. Вчера было отвращение к мороженому,ну наверное потому что было слишком сладким))стараюсь не накручивать признаки. ну и болит грудь и соски,хотя и это не показатель). в общем у кого болел бок при нажатии? это может быть из за желтого тела? сегодня 21 день цикла и баз.темп 37. впервые мерила))). в общем не расчитываю на беременность хотя очень хочется. у кого болел коло бок?вернее внизу живота слева
Мама девочки (2 года)
Семей (Семипалатинск)
Планирую третью беременность. Жду дня Х
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет)
Архангельск
у меня каждый месяц колет бок, то один, то другой, видимо, где О там и колет:) Удачи. все получится!
0
17.08.2017
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Семей (Семипалатинск)
Ну у меня болит во время овуляции но после редко)
0
17.08.2017
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 24 года)
Севастополь
У меня болел в прошлом цикле в том месте где О была, пришли мес.. Вам удачи !
0
17.08.2017
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
удачи
0
17.08.2017
Ответить