Тест Эвик и Леди тест, это реагент или вообще ничего?
вчера ББ реагентил((


Тест Эвик и Леди тест, это реагент или вообще ничего?
вчера ББ реагентил((


Обычно разгляжу неразглядимое, а здесь не вижу( вроде на нижнем мерещится, но не точно, на верхнем вообще ничего не вижу((
А в реальности на леди тест как будто даже сильнее полоска, думаю на фото по другому из-за тени от углубления
На нижнем очень хорошо видно, даже не приглядываясь)Ярчайте!!!!
На счет не приглядываясь, это Вы пошутили 
Вижу полосочки😊
Ярчайте!!
На обоих тестах вижу!!!) ярчайте скорее!
На нижнем хорошо видно две)) ярчайте!☺
Это точно бер)бб вам значит не наврал