Войти

Тест Мама чек. 10 дпо

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Есть как и вчера, у меня сегодня такая же, вот думаю реагент или нет...

0
17.08.2017
планирую беременность Казань

Да,видела ваш пост. На нижнем было видно две. Я завтра с утра повторю,на первый попис,как и положено)

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Новосибирск

Я тоже думаю завтра на первый сделать

0
17.08.2017
планирую беременность Казань

Будем ждать вместе своих жирных // 😁

0
17.08.2017
планирую беременность Белгород

Есть слабенькая😘,пришлось зрение поднапрячь завтра еще повторите😜

0
17.08.2017
планирую беременность Казань

Да,завтра с утра повторю,как и положено) потом только в пон. смогу переделать

0
17.08.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Странно,по идее должна ярчать. Сделайте через день хотя бы...пусть будет Б!

0
17.08.2017
планирую беременность Казань

Обычно через день делают и с утра,на первый попис,но не как я))) завтра с утра повторю,как и положено

0
17.08.2017
Москва

Снова виднеется, ждемс🙃

0
17.08.2017
планирую беременность Казань

Да,завтра с утра переделаю,как и положено)))

0
17.08.2017

Что в итоге было у вас?

0
26.04.2021
Реагент? Подскажите, может, у кого так было?

Похожие записи