Решила переделать тест той же фирмы,что и вчера. Я полоску вижу,мне кажется она слабее,чем была вчера. Ну и фото уберу под кат
Первый оригинал,второй затемнённый

А этот уже чуть подсохший. Также первый оригинал,второй затемнённый

Решила переделать тест той же фирмы,что и вчера. Я полоску вижу,мне кажется она слабее,чем была вчера. Ну и фото уберу под кат
Первый оригинал,второй затемнённый

А этот уже чуть подсохший. Также первый оригинал,второй затемнённый

Есть как и вчера, у меня сегодня такая же, вот думаю реагент или нет...
Да,видела ваш пост. На нижнем было видно две. Я завтра с утра повторю,на первый попис,как и положено)
Есть слабенькая😘,пришлось зрение поднапрячь завтра еще повторите😜
Да,завтра с утра повторю,как и положено) потом только в пон. смогу переделать
Странно,по идее должна ярчать. Сделайте через день хотя бы...пусть будет Б!
Обычно через день делают и с утра,на первый попис,но не как я))) завтра с утра повторю,как и положено
Да,завтра с утра переделаю,как и положено)))