Войти
планирую беременность Сергиев Посад

Овуляция и грудь

планирую беременность Сергиев Посад

Спасибо девочки. Обнадежили. Будем надеяться на лучшее

0
17.08.2017
Кемерово

Померяйте базальную температура(прямой кишки) утрос, в 6 часов, не вставая с постели. Если повышенная- более 37, то вы беременны. За исключением дней овуляции. во время овуляции-скачок температуры.

0
17.08.2017
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

На состояние груди влияют гормоны. Многие пишут что в победном цикле грудь окаменела, болела и т.п. а у некоторых наоборот никаких ощущений. Лучше вести график БТ.

0
17.08.2017
Мама девочки (12 лет) Ирпень

организм еще не знает беремен он или нет, все признаки и изменения будут после имплантации, поэтому пока у вас будет все как обычно

0
17.08.2017
Казань

Ничего это не значит. В этот цикл грудь после овули болела как обычно, потом перестала и уже после задержки боль начала нарастать

0
17.08.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Ведёт как обычно - это её поведение на овуляцию. А на Б будет реагировать позже

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ни о чем грудь не говорит

0
17.08.2017
а была ли овуляция? Тесты на овуляцию

Похожие записи