Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 10 неделя Санкт-Петербург

Утрожестан 200

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Сонливость ужасная, врач рекомендовал отказаться от вождения автомобиля. А, мазок то зачем?

0
17.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Стандартный набор анализов для постановки на учет...

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Не помню такого, тем более в КВД.

0
17.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вы не сдавали анализ на ЗППП?

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

В КВД точно нет.

0
17.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В консультации у нас не берут, отправляют туда. Там даже отдельные дни для беременных.

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Ааааа! Тогда и ВИЧ/РВ, похоже, там же славать будете?

0
17.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Кровь имеете ввиду?

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Да. Когда-то в юности я в первый раз их именно там сдавала.

0
17.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не, вся кровь в ЖК, только мазки в КВД.

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Села, перекопала все сохранившиеся анализы, нет зппп)).

0
17.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Повезло Вам)

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Да, ладно, одним больше, одним меньше))).

Кстати, все анализы сдавала в инвитро по утрам перед работой, поэтому много, что осталось на руках. Очень удобно))

0
17.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я в хеликсе сдаю то, что не удобно в ЖК, плюс они всегда копии всех анализов вклеивают в карту беременной, а она у меня на руках остается.

0
17.08.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Отлично!

0
18.08.2017
Москва

Уважаемая Надежда!

Благодарим за то, что выбираете нас!Мы и впредь будем стараться оправдывать Ваше доверие.

С уважением, команда ИНВИТРО.

0
22.08.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Я пить его не смогла.. у меня минут через пять таакое сильное головокружение начиналось, как в сильнейшем опьянении..дойти с кухни в спальню проблема была..и час как минимум такие самолетики...(( Единственное можно было выпить и сразу спать, но я засыпаю всегда очень быстро, может поэтому именно на ночь прокатывало. Вагинально уже очень долгое время на нем сижу, вагинально побочек нет.

0
17.08.2017
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Во! Аналогичное сосиояние было!

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Химки

У меня было головокружение, слабость, сонливость, голова плохо соображала.

0
17.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

вообще я утрик на ночь вставляю, но частенько и как таблетку могу выпить) все ок) это у каждого индивидуально)

0
17.08.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

у меня во время беременности на него побочка была: при вагинальном - отек влагалища, при пероральном - еле ноги передвигала, дикие головные боли, боли в коленях.

0
17.08.2017
Мама мальчика (14 лет) Рубежное

Я утром пила препарат, а вечером вагинально. Так вот никаких симптомов не было. Чувствовала себя хорошо

0
17.08.2017
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

При оральном приеме побочек не было, но были при вагинальном, очень пекли яичники.

0
18.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

Пью утром и вечером, правда по 100, но самочувствие нормальное

0
17.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

А почему только 3 дня?

0
17.08.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Перед мазком на ЗППП сказали ставить нельзя 3 дня, только пить иначе в КВД откажутся брать мазок.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

У меня все хорошо было

0
17.08.2017
Мама девочки (16 лет) Тюмень

Как пьяная ощущения

0
17.08.2017
Мама троих (13 лет, 7 лет, 5 лет) Киев

Пила во время Б, все хорошо было

0
17.08.2017
Глупый интимный вопрос...Актиферт... Овариамин

Похожие записи