Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

14 дпо

живот болел а месячных нет
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

По мне пустые все.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну, я же знаю, что они не пустые) вот фрау поближе

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Пуст. Там какая-то не четкая линия, может вмятина.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Господи, да нет там вмятин никаких

0
17.08.2017
Москва

вы себя накрутили.. тесты чистые

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да. Я волшебница, умею накручивать себя так, чтоб полоски появлялись на тестах. Научить?)))

0
17.08.2017
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Заводской

А вижу тут

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

И я. Но тестам уже не верю вообще.

0
17.08.2017
Москва

мне этого не нужно) спасибо, я реалист. Вам советую пропить успокоительное

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Вы не реалист. Обычная хамка)

0
17.08.2017
Москва

Мда.. так зачем вы посты пишите? Если вы абсолютно уверены в своей правоте? Срываетесь на людей, кто с вашим мнением не согласен..Мадам, это клиника...

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Советовать кому-то что-то пропить, успокоительные и тд - это хамство. Мы не подружки, и я не просила советов. Поэтому вы получили от меня ответ, адекватный вашему уровню.

0
17.08.2017
Москва

И хамка вы!

0
17.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Серая слабая полоска - место реактива

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

И тут не совсем пусто.

0
17.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Это реактив

0
17.08.2017
планирую беременность Киев

Тут пусто совсем. Они всегда так показывают. У этих тестов только голубая более яркая полоска считается положительной.

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Пусто ж.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Эви тоже пустой?

0
17.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

на этом вижу что-то, но для 14 дпо слабая полоска, я бы не надеялась на Б. Но все бывает.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Это вчерашний, на 13 дпо

0
17.08.2017
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Пустой

0
17.08.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Торонто

Да. И результат крови доказал вам это.

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ни на что, просто брак, я из трех верхних на одном только вижу

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Эви, клиа, фрау и леди чек. Все бракованные? Я вот не в настроении спорить. Вчера все увидели полоски на всех, а сегодня они испарились?)))

Я столько бракованных тестов из разных аптек никогда не видела.

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Я вроде написала , что полоску вижу только на одном из них? И о чем спорить то тут? - Нет, не брак, тесты реагировали на отсутствующий хгч. Ну вы чего?)))

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Разве не видно на фрау?

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ну я же ниже написала, про фрау в том числе. Да на этой фотке видно, что и он набрехал. В следующий раз не берите эти, дай бог вам настоящих полосочек) но это точно не бхб, будьте спокойны, уровень хгч так не падает при бхб за один день до отрицательного значения

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ну, как отриц. 1.2 это не 0. Я как-то сдавала, у меня был 0! Тут мне писали, что если меньше 10, многие не считают и ставят по стандарту 1.2.

В любом случае, да. Это не беременность.

Спасибо!

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Отрицательное не в плане 0, или ниже нуля, а в смысле отрицает наличие Б. У каждой лаборатории свои нормы, мне хгч показал 10, в моей лаборатории до 2,5- не беременна, а дальше поехали. Как в вашей я не знаю, они их вроде прикреплять должны к результату. Тут ничего не могу сказать, я сдавала небеременная у меня было 0,53. Сдавала только раз, поэтому не знаю, менялось ли значение в другие небеременные циклы.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я в кдл сдавала, там, как везде, до 30, по-моему, нет беременности, но они не пишут никогда точное число, если меньше 30.

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Ну значит у них нормы еще выше чем в моей, и там 10, как в моей 1, ну в пропорциях если. В любом случае, не расстраивайтесь, значит есть еще целый месяц, чтоб гулять и отрываться) а то потом как больной пингвин, и это надолго))

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

)

0
17.08.2017

а я вижу четко ярчайте

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Хгч отрицательный, я не беременна. Не знаю, что это за полоски.

0
17.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

если как я подозреваю, что О у вас была позже, чем вы считаете, то анализ был сделан слишком рано.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

На 17 ДЦ я была на узи, дф уже был, овуляция на подходе была, врач сказала, будет 18-19 ДЦ, от этого и отталкиваюсь. На 5 дпо ходила смотреть жт и эндометрий, то есть овуляция уже была точно. Думаю, не сложилось. Ну, не верю, что все тесты дают такие реагенты.

0
17.08.2017
Москва

Видимо хгч подпрыгивал незначительно, следы такого прыжка в моче Вы и схватили тестами. Полоска очень слабая, динамики вроде нет...наверное бхб. Таких ситуаций на сайте много... Если сомневаетесь, просто сдайте еще раз хгч.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Скорее всего, да. Я видела "призраки" с 12 дпо, вчера на 13 дпо, более явные, но хгч говорит о том, что беременности не случилось.

0
17.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

однозначно вижу, но для 14 дпо, повторюсь, слабые. Может все-таки О позже у вас была, удачи и жду завтра еще тест:)

0
17.08.2017
Москва

неа 100%

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Пишу же:БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ!)) тесты-то почему такие?)

0
17.08.2017
Кривой Рог

на одном что-то еле-еле...

может реагент....

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Посередине - это эвитест, полоска на нем розовая, появилась одновременно с контрольной.

Внизу клиа со слабым плюсом. На верхнем фрау тут правда не видно, камера не такая чувствительная.

0
17.08.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Челябинск

Фрау знатный брехун, на клиа это и за полоску то никто давно не считает,они обычно ярче реагентят. А эви у вас не из двойной пачки случайно? Мне эви не врал, а вот из двойной, говорят, врут, сама видела ярчайшие липовые полоски тут на бб

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Нет, из одинарной пачки.

0
17.08.2017
Кривой Рог

я думаю стоит обратится к врачу...

Если все тесты реагировали...а Б нет

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Дождусь уже месячных.

0
17.08.2017
Кривой Рог

даже так...возможно еще сильно рано

Сделать снова тест...через пару дней...

если нет полосок или они не ярче...к врачу

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да нет, сегодня уже должны месячные стартовать - 14 день после овуляции. Ну, ещё допустимо пару дней.

0
17.08.2017
Кривой Рог

может поздняя овуляция

0
17.08.2017
Кривой Рог

или их было две...вторая поздняя...

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Нет, овуляция была одна, на 18 ДЦ, сегодня 32 ДЦ. Овуляцию ловила по узи, на 5 дпо смотрела эндометрий, кровоток жт - все отлично.

0
17.08.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Вашингтон

Отпишусь ещё раз.

Что же это было может сказать, наверное, опытный врач, и не удивлюсь, если повторит сегодняшние комменты (брак, бхб, ничего нет)..

Я к чему. Я прекрасно понимаю Вас. Это как упущенная возможность, будто было что-то рядом и почему-то ушло..!

Я бы пересдала ХГЧ для спокойствия и ждала КД.

К следующей овуляции уже "проживете" эту ситуацию).

Давайте верить в наших будущих деток! 🌞

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Сегодня 14 дпо, если не начнутся через 2 дня, повторю анализ.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
17.08.2017
Мама двоих (8 лет, 1 год) Ярославль

У меня позавчера так было(( на фрау шикарный розовый реагент с утра, вечером сделала клеаблу как у вас и тоже самое.. Я в мыслях уже успела даже кроватку выбрать..)) а на следующий день ни один тест ничего не показал, даже электронный с недельками(( отменила поддержку и сегодня уже М пришли((( конечно надеюсь что у вас не так как у меня выйдет, пока М не пришли надежда остаётся! Попробуйти другие тесты через пару дней!

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Удачи вам!

0
17.08.2017
планирую беременность Киев

Clearblue пустой точно. У них такие реагенты, ещё и ярче бывают. Лучше тогда с недельками покупать. У меня на 14 дпо была полоска как у вас на каком-то. До этого тихо было. Потом начали ярчать. Может вы рано кровь сдали. Возможно ещё и беременность подтвердится. У мен в прошлом цикле трёх фирм реагенты давали.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Да уж

0
17.08.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Честно говоря все такт ни на одном нет норм полоски.у тебя похоже реально все среагентили.а на эви так вообще не там где надо

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так бывает?))

0
17.08.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я не на одном ничего не вижу,увы..

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Бывает. Экраны разные, чувствительность и тд.

0
17.08.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Вашингтон

Не реклама, но с айфона все призраки вижу, смотрю ленту "подозрительных" тестов))

Так что были полоски, были.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Аналогично

0
17.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Манила

Я на верхних двух вижу, видимо такие реагенты, очень жаль(

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Угу((

0
17.08.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Вашингтон

:(

Возможно, бхб.

0
17.08.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Видимо(((

0
17.08.2017
Мама девочки (7 лет) Братск

Пусто

0
17.08.2017
Подскажите, может, у кого так было? Тянет низ живота

Похожие записи