Войти

Тянет низ живота

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Брянск

Очень хорошие признаки))) Удачи Вам и // жирных в скором времени)))

0
17.08.2017

Спасибо,я бы очень этого хотела))

0
18.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Тоже так было в беременном цикле.Удачи вам,пусть будет ОНО!!!

0
17.08.2017

Спасибо,если бы оно

0
18.08.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

У такое же состояние:( ещё иногда покалывает то Пя, то Ля

0
17.08.2017

У меня справа сильнее болит(

0
17.08.2017
Мама девочки (6 лет) Сочи

У меня тоже самое... Ноет правый яичник и левый чувствую. Но у меня в этом цикле стимуляция была, может поэтому и ноет.

0
17.08.2017
Мама троих (23 года, 10 лет, 7 лет) Архангельск

справа сильнее наверно там О была, а белые выделения может молочница?

0
17.08.2017
Мама девочки (7 лет) Братск

Это норма для второй фазы

0
17.08.2017

Ого раньше такого не было, когда месячные боли и сейчас боли ну неее я так не хочу((

0
17.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Ленинск-Кузнецкий

Вы забеременели тогда?

0
18.12.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Жт работает

0
17.08.2017
14 дпо Ждёмс!))

Похожие записи